Сотрудничество с ПАО КМЗ
Москва
Город определен верно? Да Нет
Компания Подъем сотрудничает с заводом КМЗ 15.10.2019

Компания Подъем сотрудничает с заводом КМЗ

Компания ПОДЪЕМ работает с таким гигантом в лифтовом производстве, как Карачаровский Механический завод или ПАО КМЗ.

Стаж этой компании в производстве лифтового оборудования - 60 лет. На данный момент основные линейки лифтов, которые здесь изготавливают - это «Классика» и «Протон». Помимо обычных грузовых и пассажирских лифтов КМЗ также проектирует и производит лифты для больниц, малые грузовые лифты и подъемники для инвалидов. Малые грузовые лифты используют в основном рестораны и точки общепита. А подъемники для инвалидов постепенно становятся неотъемлемой частью инфраструктуры города.

ПАО "КМЗ" имеет полный законченный цикл производства и успешно внедряет современные технические разработки. Всегда опережать время - эта тенденция, которой здесь неизменно придерживаются, обеспечивает успех предприятия на протяжении всей его истории.

Марка КМЗ широко известна и пользуется заслуженным доверием у строителей, что подтверждается наградами престижных международных выставок. За свою историю завод выпустил более 260 тысяч лифтов, которые успешно эксплуатируются в России, СНГ и еще в 26 странах мира.

В отличие от большинства российских лифтостроительных заводов ПАО «КМЗ» имеет собственный аккредитованный испытательный центр, который является своего рода гарантом качества выпускаемой продукции. Ведь все испытания (и, в случае необходимости, исправление обнаруженных дефектов) лифтов, узлов, комплектующих и отдельных деталей проводятся здесь же, на предприятии.

Наши специалисты всегда готовы рассказать и предложить различные варианты представление Карачаровским заводом. Для связи с нашими специалистами вам необходимо позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.

Возврат к списку

Оставить заявку