Выставка в Москве Russian Elevation Week
Москва
Город определен верно? Да Нет
Выставка Russian Elevation Week 27.06.2019

Выставка Russian Elevation Week

26 июня в Москве в выставочном комплексе ВДНХ открыла свои двери выставка «Russian Elevation Week 2019». Крупнейшее в России событие в сфере подъемного оборудования проходит каждые 2 года и собирает всех производителей лифтов и эскалаторов, представленных на Российском рынке. Участие в выставке также сообщает о намерении компании выйти на Российский рынок. Более 160 российских и иностранных производителей из 14 стран мира, а общая площадь выставки составит 9000 кв.м.

Наши специалисты посетили выставку в составе делегации во главе с Генеральным директором ООО «Подъем» Гараниным Павлом Геннадиевичем. Были налажены личные контакты со многими производителями подъемного оборудования и запасных частей. Иностранные производители лифтов и эскалаторов, желающие расширить свою дилерскую сеть в России хорошо оценили наш подход к работе и предложили выгодные условия сотрудничества.

По итогу выставки с компанией ООО «Подъем» были заключены двухсторонние договора о сотрудничестве и взаимовыгодной торговле. С некоторыми компаниями были заключены дилерские соглашения.


Возврат к списку

Оставить заявку