Замена грузовых и пассажирских лифтов
Москва
Город определен верно? Да Нет
Замена грузовых и грузопассажирских лифтов 10.09.2019

Замена грузовых и грузопассажирских лифтов

В соответствии с нормативами срок службы грузовых и пассажирских в соответствии со стандартами РФ составляет 25 лет. После этого оборудование необходимо модернизировать или заменить. Специалисты проводят оценку состояния оборудования и если по результатам проверок и испытаний выявлены неисправности или сильный износ деталей, необходимо провести капитальный ремонт или модернизацию. Если ремонт экономически не выгоден требуется стоит заменить лифт полностью.

Первым делом для замены подъемного оборудования необходимо подготовить проектную документацию. Следующим этапом следует подготовить место для демонтажа старого лифтового оборудования. Необходимо не только удалить все элементы конструкции старого лифта, но и отправить их на утилизацию. После этого стоит подготовить шахту для монтажа нового боле современного лифта.

Далее следует монтаж нового лифта и к этому этапу стоит отнестись максимально ответственно. Любая ошибка при монтаже может стоить вам дополнительных средств и поэтому стоит выбрать профессиональную организацию с большим опытом. ГК Подъем уже более 7 лет занимается поставкой, монтажом и техническим обслуживанием лифтов и эскалаторов. У нашей компании более 1000 реализованных объектов, и мы поможем вам установить новый грузовой лифт в замены старого. Будем рады помочь!

Возврат к списку

Оставить заявку