Организация диспетчерского контроля лифтов - оборудование
Москва
Город определен верно? Да Нет
коттеджный лифта

Организация диспетчерского контроля лифтов

Наша компания обеспечивает весь комплекс работ, связанных с диспетчеризацией — от установки, подключения и последующего обслуживания, выездов на застревания, и остановки оборудования.


Мы работаем со всеми видами диспетчерского оборудования. Диспетчерский контроль необходимо обеспечивать на лифтовом оборудовании в связи с тем, что это одна из важнейших систем безопасности. В России одни из самых популярных типов оборудования, предназначенных для лифтов, которые обеспечивают функцию диспетчерского контроля, это отечественные производители диспетчерского оборудования ОБЬ, Нейрон, асу ТЕКОН автоматика, и КДК Спутник. Это производители, которые делают комплекс диспетчерского оборудования для лифтов, как для релейного лифтового оборудования так и до нового современного. Многие производители не останавливаясь только не диспетчерском контроле могут обеспечивать и видео контроль и пожарную безопасность, и открывание дверей и многое другое. При этом в рамках обслуживания лифтов это редко используется, но имеется, как комплекс возможностей и видео контроля, и обеспечения умного дома — в качестве свидетельства об использовании самых последних и передовых функций нестоящего на месте прогресса.


Диспетчерская связь может быть проводной и беспроводной, обеспечиваться по радиоканалу, или GSM связи . Сейчас считается самой надежной связь через интернет.


К нам обращаются с тем, чтобы установить диспетчерский контроль, как с нуля, на новое оборудование, так и, конечно же, мы можем восстановить связь от ушедшей компании. Как для установленного оборудования, так и при необходимости мы можем полностью сделать подключение диспетчерского оборудования, вновь провести все необходимые работы. Диспетчерская связь в дальнейшем может быть организована с помощью наших специалистов на наши диспетчерские, где специально подготовленные диспетчера помогают людям при застревании и контролируют вызовы при аварийных остановках лифта. Оказывая комплексные услуги, наши диспетчера сразу же на вызов высылают дежурную бригаду механиков, которые фиксируют неисправности , быстро проводят диагностику и при серьезных нарушениях ставят оборудование в ожидание ремонтных работ.


коттеджный лифта

Диспетчерский контроль нужен, как для пассажиров, передвигающихся в кабине, так и для тех, кто не может заставить лифт тронуться — аварийные бригады постоянно курсируют по городу и обеспечивают быстрое реагирование на неисправную работу лифта и аварийные ситуации и застревания. Одна из немаловажных сейчас функций диспетчерской связи — это возможность связаться во время проведения ремонтных и пусконаладочных работ с сотрудниками обслуживающих организаций. Такая связь обеспечивает безопасную работу на крыше кабины лифта и в приямке , так же она находится на постоянном контроле диспетчера и позволяет быстро реагировать на те или иные ситуации.


Диспетчерская связь на примере самого популярного оборудования, устанавливаемого на релейные лифты, выглядит таким образом: диспетчерский блок, который монтируется в машинном помещении подключается, станция управления лифтом – это небольшие по своим габаритам блоков питания управления монтажных комплектов и датчиков. Такое оборудование позволяет снимать показания лифтового оборудования. Подключаются динамик и микрофон в кабине лифта, и, например, на базе интернет подключения программируется и выводится в диспетчерскую. Далее уже дело техники- и все сведения о том, как работает лифт, исправен или нет и, конечно же, связь с кабиной настраиваются, и выводится на экраны мониторов в диспетчерской.


Подводя итог-, мы будем рады помочь вам в организации и обеспечении диспетчерского контроля лифтового оборудования.

Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку