Ресторанный подъемник - устройство, удобство использования
Москва
Город определен верно? Да Нет
ресторанный подъемник

Ресторанные подъемники

Маленькие и сильные подъемники сейчас становятся незаменимой единицей техники в кафе и ресторанах. Помощники, которые выручают при разгрузках и обеспечивают подъем блюд и продуктов на верхние этажи и веранды. Мы помогаем подобрать нашим клиентам самые удобные для работы малогабаритные подъемники до 200 кг, предназначенные для перевозки далеко не людей, а для обеспечения комфортной работы сотрудников, разгружая руки и ноги официантов.


Компания ПОДЪЕМ помогает с выбором в широком ассортименте этих малогабаритных лифтов или правильнее будет — подъемников, представленных, как российскими производителями, так и зарубежными. Конечно же, клиент определяется с тем, чего он ждет от этого помощника. Исходя из этих пожеланий, наши менеджеры подбирают варианты. Сейчас есть разные варианты для таких подъемников, конструктивно они могут быть сделаны на разных принципах обеспечения движения.


Компания ПОДЪЕМ часто сталкивается с установкой таких подъемниках не только в общепитах — также этот помощник становится нужен и в школах, и детских садах, и, конечно, он может стать отличным помощником в офисных зданиях. При этом чаще всего область применения данного малогабаритного лифта, конечно, — кафе и рестораны.


Обслуживание ресторанных подъемников

Обеспечением бесперебойной работы таких подъемников занимаются наши специалисты при заключении договора на обслуживание. Как и в случаях с другой техникой, которая только что начала работать, мастера часто смотрят и проверяют все ли верно работает и нет ли нареканий. Такие подъемники категорически не подразумевают перемещение людей, хотя, надо сказать, что называя его лифтом, люди, не являющиеся специалистами, путаются в понятийных аппаратах. Лифт — это оборудование, которое предназначено для перевозки людей, в отличие от подъемника, который предназначен только для перевозки грузов. А малогабаритный лифт — это все-таки подъемник.


ресторанный подъемник

Подъемники в кафе и ресторанах сталкиваются с разными неприятностями — его могут и залить, и запылить. Конечно же, мастера при организации уборки этой технике по запросам клиентов, порой, приглашают специалистов сторонних организаций, которые всякую живность помогают удалить из такого закрытого и такого манящего эту живность места. И, конечно же, эти загрязнения требуют постоянного контроля для того, чтобы в очередной ответственный день вдруг помощник, который обеспечивает подъем продуктов, не заставил официантов и поваров совершать марш-броски с этажа на этаж.


Малогабаритные лифты заказывают под конкретного покупателя. Все размеры стандартные только на первый взгляд — в реальности они могут увеличиваться или уменьшаться в зависимости от потребностей и возможностей клиентов. Тут можно регулировать и размер шахты, в которой будет ходить лифт, и его вместительность.


Каждый раз, когда смотришь на выставках на этих маленьких помощников, обращаешь внимание на варианты исполнения дверей. И, конечно, сразу всплывают в памяти бельевые шкафы из старых фильмов вроде «Один дома». К примеру, расположение прачечной на техническом или цокольном этаже, и ходящий малогабаритный лифт в частном доме, позволяющий при уборке не бегать туда сюда с этажа на этаж, а доверить подъемы необходимого железному помощнику.


Частные дома на пару или тройку этажей также могут стать счастливыми обладателями сильных рук, которые помогут организовывать быть комфортно и без лишних усилий. Мы же в свою очередь будем рады предложить варианты сотрудничества: от поставки, монтажа и последующего обслуживания малогабаритных лифтов.

ресторанный подъемник
Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку