Замена редукторов на эскалаторах в торговом центре
Москва
Город определен верно? Да Нет
редуктор эскалатора

Ремонт и замена редуктора эскалатора

Редуктор —​ самая рабочая часть всего механизма эскалаторов​ и траволаторов. Такая сложная техника, как эскалатор, нуждается в постоянных проверках и проведениях технического обслуживания, на которых чаще всего и выявляется неисправность работы редуктора. Мастер всегда сразу определяет место происшествия,​ но основная работа по ремонту и выявлению проблем​ начинается только после того как произвели демонтаж.


Для клиентов в торговых центрах, имеющих несколько эскалаторов одной марки, наши специалисты рекомендуют иметь запасной редуктор​ —​ для того, чтобы быстро запустить технику в работу.

В нашей компании всегда можно заказать ремонт редуктора​ и полное​ обслуживание вашей техники. Обычно наши клиенты предпочитают отдавать под нашу опеку​ все​ подъемное​ оборудование,​ которое есть в торговом центре —​ ​ и эскалаторы, и траволаторы. На наше внимательное обслуживание,​ быструю диагностику с последующим​ ремонтом ложится вся подъемная техника —​ это и лифты, и подъемники, которые помогают в слаженной работе торговых центров. Мы —​ компания, которая полностью берет под​ свой контроль технику. Мы готовим ее к проверкам Ростехнадзора. Мы следим за безопасной​ эксплуатацией.


Наши специалисты готовят клиентов к любым ремонтным работам заблаговременно. Работа с редуктором эскалатора не заставила долго ждать наших клиентов,​ благо они были подготовлены. Имея на своем контроле несколько эскалаторов фирмы​ ОТИС —​ у одного клиента порядка 16 единиц, —​ ​ мы смогли за пару часов до начала работы ТЦ снять и установить подготовленный редуктор на его место. Тот редуктор,​ который мы сняли, будет ждать такого же технического решения, как и в этот раз, конечно,​ после того, как мастер его починит.

Чтобы понимать, что такое редуктор, и почему мы его назвали самой рабочей частью эскалатора,​ надо представить,​ что это та самая​ часть, которая передает крутящий​ момент на большие шестерни,​ которые как раз и двигают ступени эскалатора.


Наши специалисты работают с эскалаторами разных марок. Как комментируют наши мастера, разница в​ работе​ несущественна​ —​ где-то разбирать обшивку чуть дольше, где-то чуть меньше, где-то необходимы специальные инструменты, а​ где то достаточно​ сноровки​ и мастерства. Большая насмотренность и опыт наших мастеров позволяют нам не тыкать пальцем в небо.

редуктор эскалатора

К нам можно обратится, как с разовыми работами, так и поставить свою технику к нам на обслуживание. В нашей команде работают специалисты, проверенные временем, а все новые специалисты проходят испытательный срок, во время которого​ мы ответственно принимаем решение:​ можно ли доверить ему технику. В команде ПОДЪЕМ​ есть наладчик оборудования,​ который производит все сложнейшие настройки техники разного года выпуска​ —​ от старых до новых и современных. Наши специалисты работают в сплоченной команде,​ поддерживая и дополняя друг друга знаниями. Мы помогаем начинающим специалистам стать экспертами в своей работе,​ обрести опыт и навыки в работе с подъемной техникой, а учебные заведения с нашим участием в воспитании их абитуриентов готовят​ специалистов с руками.


И все-таки, возвращаясь к вопросам редуктора эскалатора,​ хочется обозначить ряд моментов. Во-первых,​ технику необходимо постоянно осматривать, поэтому необходимо работать со специалистами, которые ответственно следят​ за ней​ и замечают малейшие изменения в работе вашего подъемного оборудования. Во-вторых, важно выбирать специалистов с большим опытом, чтобы решение по ремонтным работам было взвешенным​ и заблаговременным. И​ третье,​ пожалуй, самое главное: выбирайте специалистов, которые могут помочь с любым видом работ на​ вашем​ эскалаторе. А нам под силу​ самые сложные работы!

Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку