Вопросы о ремонте лифта
Москва
Город определен верно? Да Нет
Ремонт лифта

Обязанности и гарантии при ТО

Это тема, которая не всегда открывается компаниями: кому задавать вопросы и с кого спрашивать за тот или иной ремонт оборудования. Опять же, что входит в техническое ежемесячное обслуживание лифтового оборудования? Не так давно к нам пришел клиент, который озадачился вопросом о своем тарифе на обслуживание лифтового оборудования. Став ответственным за исправную работу лифта, инженер начал узнавать сколько и за что они платят в свою обслуживающую организацию. Иногда страшно что-либо менять, и люди предпочитают и дальше сотрудничать с организацией, услуги которой не отвечают соотношению цена-качество. В данном случае дотошный специалист из города Чехов Московской области не стал мучиться и решил поискать варианты. При этом было приятным удивлением то, что выбор пал именно на нашу организацию.


Переговоры с долгим уточнением​ сколько​ у нас стоит какой вид работы, что входит в техническое обслуживание, какие гарантии мы можем дать. Это вопросы, которые получал наш менеджер и отвечал, и рассказывал,​ и считал конкретно. После всей этой длительной процедуры заказчик присылал на проверку договоры. Подготовка документов, и теперь в городе Чехов Московской области есть дорогой нам клиент.


Потом началась будничная работа: замена расходников, постоянные выезды и отчеты о проделанной работе.​ А еще подготовка плана мероприятий, которые необходимо сделать для исправной дальнейшей работы оборудования.


Уверенность в том, что выбор сделан правильно, приходит не сразу — это изо дня в день наша компания доказывает не словом, а делом и исправно работающим оборудованием. Еще в начале своего пути во главу угла мы ставили для себя задачу быть компанией, отличной от привычных сервисных организаций. С возможностью подбора комплексного решения, например, для торговых центров и многоквартирных домов с управляющими компаниями. Многие к нам обращаются с тем, что необходимо обслуживать эскалаторы, подъемники и лифты, с некоторыми организациями мы заключаем договор на обслуживание раздвижных дверей — удобно, когда одна организация предоставляет услуги комплексно, и голова больше не болит, кому звонить, сколько будет стоить тот или иной ремонт. У заказчика будет свой персональный мастер, с которым тот поддерживаете связь и может всегда уточнить любой интересующий его момент от того, где и какую деталь необходимо заменить, до цены на данный вид работы. А для УК важным становится быстрое реагирование на застревания и пуск лифта в эксплуатацию, Да и так чтобы у жильцов не было претензий. Мы выпускаем на объекты работать только квалифицированных и ответственных специалистов, это мастера, которые проверяют и запускают только исправное оборудование.


Как с нами сотрудничать

Для того, чтобы уточнить цену, с нами можно связаться по телефону или отправить в форме обратной связи письмо менеджеру с сайта компании. Мы можем выполнять только одну работу, которая сейчас актуальна на вашем объекте, например, ремонт или замену конкретных запчастей, а можем взять на обслуживание все ваше оборудование. Порой, нужно решиться на смену организации, чтобы почувствовать, как легко может быть организована работа с компанией по обслуживанию подъемного оборудования.


За каждым районом мы закрепляем специалистов, которые постоянно проводят техническое обслуживание оборудования. В некоторых случаях необходимо произвести замену изношенных деталей, где-то это сгоревшие запчасти , где-то оборудование необходимо только смазать и осмотреть. Мы помогаем спланировать и спрогнозировать необходимые замены запчастей, которые скоро придут в негодность. Помогаем с приобретением необходимых запчастей. Так же можем​ поставить те запчасти, которые клиент закупил самостоятельно. Для проведения осмотров оборудования и подготовки плана мероприятий по замене и ремонту необходима качественная диагностика специалистами, которые не первый год работают в данной сфере.


Наши специалисты много лет работают с лифтовым и подъемным оборудованием. Для диагностики и оценки необходимости проведения ремонтных работ можно связаться с мастером и договориться о выезде специалиста к вам на объект.

Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку