Специальные настройки лифта для ТЦ
Москва
Город определен верно? Да Нет

Различия подъемников для МГН 05.03.2024 Различия подъемников для МГН

Стоит сказать про подъемники для малоподвижных групп населения, что это необходимое оборудование для всех социально значимых объектов. С ними можно столкнуться и в МФЦ, и в больнице, и в торговом центре. Нередко их заменяют лифты внутри здания. Но при подъеме на высоту метр два лифта — неадекватное излишество, а вот подъемник, который с легкостью и одним нажатием кнопки поможет преодолеть порой такие тяжкие три-четыре ступеньки становится жизненной необходимостью.

Уличный приставной лифт 25.02.2024 Уличный приставной лифт

Звонок… и в трубке менеджер слышит: В здании необходим лифт приставной с минимальным приямком.

Лифт или грузовой подъемник 18.02.2024 Лифт или грузовой подъемник

Быть или не быть — вот в чем вопрос. Но в разговоре о лифтовом или подъемном оборудовании вопрос стоит иначе: оцени или просчитай. Тут-то и нужен наш менеджер — он помогает взвесить и подобрать наилучший вариант. Среди лифтового оборудования немало производителей, которые делают весьма разнообразные грузовые лифты и подъемники. В конечном итоге — это анализ и, в некотором плане, взгляд в будущее, которым должен обладать клиент для принятия решения.

Порядок действий при застревании 12.02.2024 Порядок действий при застревании

Застрять в лифте не входит в планы ни у кого, но никто и ничто не может нас уверить в том, что этого никогда не произойдет. Что ж, чтобы не стать заложником опасений застревания, хочется рассказать, как действовать в таких случаях.

Запчасти для всего подъемного оборудования 03.02.2024 Запчасти для всего подъемного оборудования

В компании ПОДЪЕМ, как мы не раз рассказывали, есть услуга — заказ запчастей. Мастера могут помочь правильно подобрать необходимые детали, заказать и доставить все, что необходимо для восстановления работы, как лифтового, так и другого подъемного оборудования. Например такое, как эскалаторы, траволаторы или грузовые подъемники.

Оставить заявку