Поздравление всех Женщин с 8 марта от компании Подъем
Москва
Город определен верно? Да Нет
Компания Подъем поздравляет всех женщин и девушек с 8 марта 06.03.2020

Компания Подъем поздравляет всех женщин и девушек с 8 марта

Поздравления с восьмым марта, международным женским денем. Как близко праздник мужской к празднику женскому. Поздравления и пожелания в этот день, чтобы женщины улыбались. Чтобы рядом с настоящей женщиной был настоящий мужчина.

Чтобы женщины цвели и расцветали, чтобы вдохновляли на новые свершения своих близких. Чтобы вкусными были котлеты и поцелуи. Чтобы нежные руки обнимали детей и внуков.бы поцелуи лечили сердце.

И если говорить о том, что воспевалось в момент появления праздника, это равноправие. Это возможность женщины проявляться как личность. Иметь равные с мужчинами права — выбирать и быть избранной, на заработную плату - такую же как у мужчин за ту же работу. При этом, надо сказать, что приобретая эту возможность, женщина не стала меньше заниматься семьей и бытом, обязанности, которые возлагались на женщину в воспитании подрастающего поколения никуда не ушли. К сожалению, принятие законов, уравнивающих права в социальных аспектах, не научили мужчин рожать и кормить грудью, зато женщины встали у станков и пошли, схватившись за оружие, на войну.

Славно, что в компании ПОДЪЕМ нет женщин--электриков и нет женщин-сварщиков, хотя, говорят, что и этим мастерством женщина овладела в лучшем виде. Так вышло, что с нежным женским голосом в компании вы можете столкнуться в бухгалтерии, и эти голоса всегда с любовью помогут вам. С женским нежным голосом вы можете у нас столкнуться и при приеме на работу — наш менеджер по персоналу с добротой и любовью, с уважением примет ваше резюме и скоординирует по всем необходимым вопросам. Конечно же, нельзя забывать о нашем юристе. Она серьезна, рассудительна и настоящая леди. И, конечно же, наши диспетчеры — эти голоса вы можете услышать, если застряли в лифте, они всегда в эту минуту придут на помощь, успокоят, помогут быстро совладать с чувствами и отправят к вам команду спасателей.

С праздником наши нежные хрупкие добрые и заботливые мамы, жены, дочки, бабушки и внучки!

Хочется поздравить всех наших партнеров и, конечно же, наших клиентов с 8 марта. Девушки, женщины, расцветайте весной, и радуйте вашими улыбками каждый день, каждый месяц, каждый год! С самыми подъемными пожеланиями от компании ПОДЪЕМ!

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку