Выбор траволатора для торгового центра
Москва
Город определен верно? Да Нет
25.02.2020

Почему стоит выбрать именно траволатор при установке в торговом центре.

Почему стоит выбрать именно траволатор при установке в торговом центре. Начнем с отличительных особенностей. Траволатор не имеет ступеней, как эскалатор. Это движущаяся дорожка, которая облегчает движение пешехода по этажам или помогает преодолевать очередную дистанцию от магазина к магазину.

Все мы, устраивая забеги в торговых центрах обычно по выходным, наматываем не один круг, а если мы ищем что то неопределенное, например, костюм к выпускному — это ж сколько их перемеряешь…. А платья! Ах, девушки прекрасно знают, что от смены юбки меняется все - кофточка, туфли и даже белье…  Ну, и ,конечно, если у вас идет стройка, или ремонт, или уже подошли к дизайну помещений, и при этом все путешествие не заканчивается комплексным походом в «Икею», и вы не берете там все от кровати до полотенца… Если любимая жена вас тащит смотреть сначала диван, а  потом вдруг вспоминает, что попкорн не куплен и апробировать новый фильм на этом диване без него невозможно без... И надо еще купить продукты, а они совсем в другой стороне… Как же тогда спасают траволаторы! Ноги уже изнемогают, и тележка становится неподъемным грузом, и как же здорово, что траволатор позволяет передвигаться и с колясками, и с длинными габаритными грузами, не заходя ни в какие лифты.

Часто можно встретить траволатор и в выставочных комплексах, и в магазинах, и в аэропортах. Траволатор облегчает и ускоряет движение посетителей торговых центров. Направляет в аэропорту именно к твоему выходу…. Словом, облегчает множество неподъемных задач. Особенно ценишь его в те моменты, когда подняться на этаж надо с коляской.  И конечно же, для людей с ограниченными возможностями траволатор намного удобней, чем эскалатор.

Траволаторы могут разниться не только возможностями подъема или горизонтальными перемещениями, но и шириной ленты, и ее протяженностью.

При всех положительных моментах, конечно, никуда без ложки дегтя. Недостатком траволатора является то, что у этой машины маленький угол наклона в отличии от эскалатора, и это значит только то, что он занимает больше места по сравнению с эскалатором.

Как и на эскалаторе, на траволаторе пропускная способность зависит от скорости  движения и ширины

Ну и, конечно же, надо сказать, что для хорошей работы траволатора, необходимо, чтобы его обслуживала организация с квалифицированными специалистами, тогда ваше оборудование будет работать безотказно!

Когда вы определились, что вы хотите установить именно траволатор , дизайн-проект готов, осталось определиться с поставщиком и монтажной организацией. От того, насколько хорошо установлен траволатор, зависит его долговечность, плавность хода, тишина. И еще множество показателей, поэтому мы будем рады помочь вам с подбором траволатора, и установкой .

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку