Установка нового лифта в медучреждение Тулы
Москва
Город определен верно? Да Нет
Новый больничный лифт в Туле 27.09.2019

Новый больничный лифт в Туле

Больница - это место, в котором все должно лечить и даже лифт.
Визуальных отличий у больничного и обычного пассажирского лифта немного - разве что кнопка с крестиком, которая подразумевает экстренный вызов на нужный этаж, минуя прочие команды и вызовы. А прочие кнопки есть во всех современных лифтах.


В больничном лифте обязательно есть вентилятор, и непременно работающий (имеется - проверено на себе). Замечен также красный фонарик между дверей – это фотодатчики дверей кабины. Они не дадут закрыться лифту, если человек будет медленно в него заходить. В условиях больницы - это очень важная функция.

Кроме того, больничный лифт имеет ещё несколько редких функций которые отличают его от обычных пассажирских. Во-первых, это возможность подключить любую медицинскую технику прямо в лифте! Для больницы это очень важно, иногда приходится перевозить пациентов, подключенных к аппаратам, обеспечивающим жизнь! В таких случаях врачи используют ещё одну функцию – блокировка лифта ключом на вызов. Для пациентов, поступивших на скорой помощи это может быть жизненно необходимо.


ГК Подъем уже более 7 лет занимается поставкой и монтажом медицинских лифтов. Один из наших последних объектов расположен в городе Тула по адресу улица Первомайская 11. Пусть наш лифт с добром и заботой поднимает вас на нужный этаж, и чтоб болезни обходили вас стороной!

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку