Борьба с вандализмом - ООО Подъем
Москва
Город определен верно? Да Нет
Борьба с вандализмом 12.11.2021

Борьба с вандализмом

Сегодня в новостной ленте нашей компании будет история про вандализм. Как его вычеркнуть из нашей жизни. Не страшно людям и то, что они попадают под объективы камеры, и штрафы не страшны. От злости пробить стену лифта, или спалить кнопки, пока едешь на свой этаж.


Много вопросов, которые остаются на повестке дня у людей, модернизирующих подъемное оборудование: где усилить конструктив, где применить материал, который не горит. Как много вариантов​ надо продумать, что бы не дать испортить оборудование.


Хотя, конечно, проблема имеет свои корни в воспитании и любви к тому, что окружает человека, в общем и целом — в его ментальном и духовном развитии. Мы понимаем, что не концерты Моцарта влияют на то, чтобы не пойти ломать подъемник для инвалидов. Но вопрос, что двигает людьми, раскурочившими подъемник, подходящий под особенности здания — расположенный над ступенями или же организованный вертикальным способом, чтобы перемещения миновали лестничный пролет,– остался открытым.

Приехав на ремонт подъемника для инвалидов в один подземный переход, мы столкнулись с тем, что восстановлению такая поломка не подлежит, поскольку требуется замена множества несущих конструктивных деталей подъемника. Да,​ уличное оборудование, которое остается надолго без присмотра и охраны, может быть использовано не по назначению. Да, все мы, будучи людьми, в определенный момент жизни, проходя стадии развития и роста, попадали под дурное влияние, желая выделится в толпе или произвести неизгладимое впечатление на любимую даму, могли поддаться​ этой теневой стороне личности, несущей некоторый деструктив. При этом не доводили до вандализма свои, так сказать, шутки.


Больно осознавать, но максимум, что мы можем сделать, это напомнить о воспитании подрастающего поколения: если воспитывать любовь к каждой личности и уйти от потребительской модели воспитания своего ребенка, может, он не будет вандалом.


И все таки к проблеме: приехав на очередной вызов , мы обнаружили, что подъемник неисправен,​ важная задача в этот момент — обесточить его и организовать все последующие работы по восстановлению оборудования. Заказать подъемник для инвалидов можно в нашей компании, подобрав самый удобный и по возможности максимально антивандальный вариант для своей организации.


Мы проявляем заботу о наших клиентах не только организовывая ремонтные работы , техническое обслуживание, также мы можем быть полезны в организации запуска оборудования в торговом центе. И мы всегда на страже безопасного вертикального перемещения с нашей быстрой реакцией на диспетчерское обслуживание, которое становится для команды скорой лифтовой помощи делом дня!


Напоминаем вам о том, что сейчас допуск в торговые центры происходит по QR кодам — такая мера позволяет быть уверенным в том, что общественный иммунитет скоро появится, и ограничительные меры не будут препятствовать нам перемещаться. Давайте же все вместе пока действуют ограничительные меры займемся воспитанием нашего подрастающего поколения.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку