Поздравляем с днем защитника отечества
Москва
Город определен верно? Да Нет
День защитника отечества 21.02.2020

День защитника отечества

23 февраля — День защитников Отечества. Многие сейчас и не знают к чему приурочена эта дата. Вообще считается, что это день рождения Красной армии: 23 февраля 1918 года Красная армия одержала свои первые победы над войсками кайзеровской Германии. Во всяком случае, так пишут в большинстве источников. Поначалу это был праздник Красной армии и Флота, потом — Советской армии и Военно-морского флота. В 2002 году этот день стал выходным днем и назывался уже Днем защитников Отечества. Но, как бы он ни назывался, мы все в этот день поздравляем наших мужчин. Вот международный День мужчин — 19 ноября, который отмечается в мире с 1999 года, у нас так и не прижился. А 23 февраля — это наш праздник, наших мужчин, наших защитников — сильных и нежных. Тех, которые «не бойся, я с тобой»...

Мужчины — это опора и защита. А защита и в мирное время, безусловно, нам всем нужна. В этот день хочется говорить слова благодарности мужчинам — старшим и младшим, рассказывать о подвигах, о добром слове и мужском плече подрастающему поколению, которое только на примерах впитает мужественность, и начинает ценить мужские поступки. И еще — это чувство связи с прошлым и преемственности поколений. И пусть будет у стариков, женщин и детей настоящее мужское плечо, рука, готовая поддержать, прийти на помощь нам — всем тем, кто не справится без вас.

Компания ПОДЪЕМ в этот знаменательный день поздравляет своих мужчин. Хочется напомнить им, что каждый день своим трудом они тоже защищают тысячи людей, пользующихся лифтами и эскалаторами. Проверяя множество систем безопасности, проводя множество аналитики, чтобы движение эскалаторов и лифтов было бесперебойным, а главное безопасным, они делают наше посещение торговых центров , да что там - даже выход из дома, без волнений за свою жизнь.

Мирное небо над головой это важно! При этом не стоит забывать, что вся наша спокойная комфортная жизнь держится на мелочах, и порой эти мелочи незаметны взгляду.

С праздником коллеги, пусть наша работа будет на благо и процветание нашей родины!

Мы поздравляем с мужским днем наших партнёров, и клиентов. Пусть наше сотрудничество делает жизнь краше, удобнее и безопасней.

С праздником МУЖЧИНЫ! Пусть и рыцарский замок вам будет по плечу, и сердце женское вы будете покорять одним взглядом, и слово доброе мудрое  было бы вашим оружием. Пусть терпения хватит и воли на все преграды, будь то стена интеллекта или мышц. А уж для кирпичей и железа пусть хватает разных инструментов, которые в ваших руках магически все преодолеют.

Возврат к списку

Оставить заявку