Есть подъемник - грузчики не нужны
Москва
Город определен верно? Да Нет
Когда грузчики уже не нужны 25.10.2019

Когда грузчики уже не нужны

– А нам грузчики больше не нужны, – Сказали наши клиенты, когда мы помогли им установить подъемник с первого этажа на второй - сразу в магазин. Теперь паллеты транспортной компании доставляют на подъемник, и они прямиком появляются в торговом зале. Там их разгружают на полки и - товар уже на месте и готов к последним рукам.

Подъемники собственного производства - всегда отличное решение. Размеры подбираются индивидуально, наши менеджеры готовы подъехать к вам и помочь с правильным решением ваших задач.

Постоянно занимаясь выбором лучшего варианта для каждого конкретного случая, мы всегда сумеем быстро найти и предложить несколько способов решения именно вашей задачи. Вы нам говорите: что нужно поднять и куда, а мы предлагаем - как оптимально это сделать. Наши специалисты сами выполнят точные замеры на месте установки и спроектируют подъемник под необходимые вам технические характеристики.

Для того чтобы заказать у нас подъемник вам необходимо заполнить форму слева и ли написать нам на почту. Будем рады помочь!

Возврат к списку

Оставить заявку