Подбор подъемника для магазина
Москва
Город определен верно? Да Нет
КАК ПОДОБРАТЬ ПОДЪЕМНИК ДЛЯ МАГАЗИНА 02.09.2019

КАК ПОДОБРАТЬ ПОДЪЕМНИК ДЛЯ МАГАЗИНА

Крупные торговые центры и магазины принимают десятки тысяч посетителей ежедневно и готовы предложить им широчайший ассортимент товаров. Только в одном супермаркете «у дома» может находиться несколько тысяч различных позиций. И если доставить это многообразие до места не составляет труда, то перемещать их внутри магазина может быть крайне неудобно. Особенно страдают от этого многоуровневые торговые центры. В таких магазинах склады расположены на первых уровнях здания и для постоянного перемещения товаров между этажами используются подъемники.

Существует несколько видов подъемников которые применяют в ТЦ – это мачтовые, шахтные, сервисные и гидравлические подъемные столы. Все они разные и используют различные системы для подъема. Например, сервисный подъемник способен поднимать несколько сотен килограмм и занимает минимум площади. Он отлично подойдёт для небольших магазинов и кафе, однако никак не поможет если вам необходимо перемещать полные паллеты. Если высота подъема составляет несколько метров, то вам определённо подойдет гидравлический подъемный стол. Этот подъемник представляет из себя ровную платформу, которая поднимается за счёт усилия гидравлического цилиндра на ножничную конструкцию, находящуюся под платформой. Такие установки могут поднимать до нескольких тонн грузов, но ограниченны малой высотой. Если вам необходимо поднимать груз на большую высоту, то стоит обратить внимание на мачтовый подъемник. Такой механизм поднимает грузы до нескольких тонн на более серьезные высоты. Если магазин расположен на несколько этажей выше вашего склада, мачтовый подъемник будет для вас идеальным вариантом. Стоит добавить несколько слов и про шахтный вариант. Как и следует из его названия такой подъемник располагается в шахте. Такой тип выгодно отличается возможностью монтажа как пристройки рядом со зданием.

Вариантов подъемников может быть много, выбирать какой из них поставить на ваш объект решать вам. ГК Подъем занимается производством подъемников и с радостью поможет вам выбрать подходящий под ваши спецификации вариант. Кроме того, мы легко можем спроектировать индивидуальный подъемник по необходимым вам спецификациям.

Возврат к списку

Оставить заявку