Купить лифт в Санкт Петербурге
Москва
Город определен верно? Да Нет
КАК КУПИТЬ ЛИФТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 28.08.2019

КАК КУПИТЬ ЛИФТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Санкт-Петербург по праву является культурной столицей России. В последние годы город стремительно развивается, появляются новые станции метро и проектируется кольцевая ветка, новые жилые районы такие как Парнас или Мурино постоянно расширяются. Все эти новые жилые комплексы и торговые центры остро нуждаются в лифтах различных конфигураций.

Современные многоэтажные комплексы проектируют с учётом 2 лифтов на 1 подъезд (на 1 парадную). Как правило это 1 пассажирский лифт грузоподъемностью около 500 килограмм, и более вместительный грузопассажирский лифт грузоподъемностью около тонны. Такой тандем необходим жителям для поднятия на верхние этажи крупногабаритных грузов и мебели. Кроме того на грузопассажирском лифте в случае возникновения чрезвычайных ситуаций будут передвигаться пожарные расчёты.

Лифт для города на Неве должен отвечать всем требованиям и нормам безопасности России. Но кроме того такой лифт должен быть надежным в обслуживании и иметь современный внешний вид. Наша компания уже более 8 лет занимается обслуживанием и монтажом лифтов и мы можем с уверенностью порекомендовать вам самых надежных производителей с которыми работаем сами.

ГК Подъем является одним из лидеров рынка по поставке, монтажу и обслуживанию лифтов в центральном регионе РФ. Наши сотрудники готовы подобрать для вас лифт, подходящий под ваши спецификации. Для того чтобы заказать лифт у нас вам необходимо оставить заявку через одну из форм обратной связи размещённых на сайте или позвонить по телефону в правом верхнем углу экрана. Будем рады помочь!

Возврат к списку

Оставить заявку