Какой лифт приобрести
Москва
Город определен верно? Да Нет
Какой лифт приобрести. 18.06.2020

Какой лифт приобрести.

Начнем с того, что необходимо определиться — для каких нужд. У вас намечается лифт в гостиницу, бизнес центр, или жилой дом, а, может, это будет больница, или какое-то другое общественное учреждение?

Вот ответ готов, наверно…. Если нет, пиши куда лифт, и я помогу сориентироваться, как быть дальше.

Далее необходимо определиться с грузоподъемностью. Вам необходимо лифт на 400 кг, 630, 1000, 1250, 2000 или более 2000 килограммов?

Далее определяемся: как вместить наш лифт — нужно ли машинное помещение или нет.

Определяемся с количеством остановок – подсчет этажей.

И, в принципе, далее идет счет на миллиметры, и последний аккорд — внутренняя отделка лифта.

Ответы на первом этапе на эти, пожалуй, простые вопросы помогут менеджеру начать подбирать вам лифт.

Определиться с компанией производителем и ценовой политикой всегда легче, когда уже часть ответов вы предоставите нашему работнику.

Кто осуществляет монтаж оборудования? Специалисты высокого уровня, постоянно совершенствующие свои навыки. Все специалисты нашей компании имеют все необходимые документы. Перед началом работ вы можете с ними ознакомится. Мы устанавливаем лифтовое оборудование в самые кратчайшие сроки.

Многие задаются вопросом: из чего складывается цена на лифтовое оборудование? Наши специалисты расскажут и подскажут, как рассчитать.

Одного звонка будет достаточно, чтобы сложить представление о том, какой лифт предпочтительней именно для вас сейчас. Отвечая на первые вопросы статьи, можно сформировать представление о том, какая цена будет на лифт. Для более точных подсчетов необходимо будет нашему специалисту организовать выезд на место: совершить замеры и посмотреть конструктивные особенности здания, для составления плана проекта на монтажные работы, прикинуть сроки установки.

Почему выезд специалиста на местность необходим. Дело в том, что только специалисты могут определить понадобится ли дополнительное оборудование для установки лифта или нет, какое оборудование понадобится. Если здание, например, имеет интересную архитектурную форму или особенности в планировке, то расчет может усложниться нестандартным решением.

Разные варианты, которые рассматривает покупатель при выборе типа привода, тоже влияют на стоимость.

Также учитывается помощь в выборе лифта, наиболее выгодного для покупателя в обслуживании, наличие деталей, технических особенностях, влияющих на шум оборудования при спуске и подъеме.

Конечно же, на стоимость лифтового оборудования может влиять отделка лифта (панорамная кабина или отделка натуральным камнем, или деревом возможны и в многоквартирном доме), а также необходимость в антивандальных кнопках или кабины из недорогих и качественных материалов. Возможно, вам нужна кабина проходная, и это тоже влияет на стоимость лифтового оборудования

Выбор велик, при этом определиться с покупкой можно, отвечая на вопросы и совершив звонок менеджеру. Мы быстро готовим предложения нашим клиентам, и в случае успешных переговоров быстро выезжаем на место для дальнейшей работы.

Наш опыт помогает быстро определить проблемные моменты. Мы принимаем решения как и что сделать при монтаже оборудования с наименьшими затратами и самым удобным и комфортным образом для клиента.

Возврат к списку

Оставить заявку