Модернизация лифта в московской многоэтажке
Москва
Город определен верно? Да Нет
Модернизация лифта в Москве 05.09.2019

Модернизация лифта в Москве

Лифты давно стали настоящими рабочими лошадками в наших домах. Они готовы и днём и ночью доставить нас на нужный этаж. Особенно это актуально для плотной высотной застройки в Москве. Частое использование не проходит для лифта бесследно, со временем многие механизмы изнашиваются и лифт начинает двигаться рывками, застревать. При каждом застревании на место должна выехать группа ремонтников обслуживающей компании в течении 30 минут, что в условиях частых пробок в столице может быть проблематичным. Если требуется небольшое вмешательство, то специалисты быстро высвобождают застрявших пассажиров и устраняют причину остановки. Но чем старше лифт, тем выше вероятность получить действительно серьёзную поломку.

Постоянный ремонт может существенно увеличить бюджет на техническое обслуживание лифта. В этом случае стоит задуматься о капитальном ремонте лифта и его модернизации. При модернизации происходит полная замена ключевых узлов люфта на более современные. Даже замена старого освещения на современное светодиодное является частичной модернизацией. За частую при модернизации меняют части, которые на тот момент уже вышли из строя или получили сильный износ. Более подробно об этом можно прочитать в Техническом регламенте Таможенного Союза 011/2011 «Безопасность лифтов».

Модернизация лифта в Москве сопряжена с различными затруднениями. Во-первых если необходимо модернизация в доме с десятком этажей жителей стоит предупредить заранее. Места проведения ремонта стоит огородить и повесить предупредительные знаки на входы в лифт. Далее специалисты компании проводят демонтаж изношенных деталей. Новые детали, будь то лебёдка, двигатель или отделка кабины, устанавливаются на свои места и закрепляются. После такого обновления лифту стоит снова пройти техническое освидетельствование.

Процесс модернизации лифта по сложности немного сложнее капитального ремонта, но при этом вы получаете на выходе современный аппарат. ГК Подъем готов провести модернизацию лифта в центральном регионе России, в том числе и в Москве. Наши специалисты приедут на место для оценки состояния и проведут необходимые работы в самые кратчайшие сроки. Будем рады помочь!

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку