Компания Подъем произвела монтаж лифтов на ПАО Чермет
Москва
Город определен верно? Да Нет
Монтаж лифтов на ПАО Тулачермет 26.09.2019

Монтаж лифтов на ПАО Тулачермет

Предприятие ПАО Тулачермет является градообразующем предприятием в Туле. Там работают тысячи человек, а по производству чугуна предприятие является одним из лидеров нашей страны. Именно на этом крупнейшем предприятии наша компания в данный момент реализует масштабный проект по поставке и монтажу пассажирских лифтов Испанской фирмы Orona и грузового лифта грузоподъемностью 5 тонн и высотой на 60 метров.

Заказчику требовалось установить 4 лифта различного назначения и грузоподъемности – 3 пассажирских лифта Orona и 1 грузовой лифт Щербинского завода. Пассажирские лифты грузоподъемностью в 1 тонну имели разное количество остановок и различную высоту подъема – 15, 23 и 60 метров высоты подъема и 3, 5, 9 остановок. Грузовой лифт в свою очередь должен поднимать целых 5 тонн на высоту 60 метров. Наши специалисты оформили предложение по предоставленным техническим характеристикам заказчика и отправили на рассмотрение. Наша заявка прошла строгий конкурсный отбор среди других поставщиков и получила этот сложный заказ.

ПАО Тулачермет является огромным предприятием и это сказывалось на всех этапах поставки и монтажа. Для доступа техники и людей на предприятие требовалось заранее информировать предприятие и заказывать пропуск на территорию завода. Кроме того, на месте монтажа лифтов проводились и другие строительные работы силами сторонних подрядчиков. Эти и другие проблемы негативно повлияли на сроки монтажа, которые то и дело смещались. Из-за сложности объекта и большой высоты монтажом занимались наши лучшие специалисты.

На данный момент монтаж 3 лифтов уже завершен – это 2 пассажирских лифта Orona и 1 грузовой лифт на 60 метров. В ближайшие недели начнется монтаж ещё одного пассажирского лифта на 9 остановок и 60 метров.

Возврат к списку

Оставить заявку