Важные детали при выборе лифта
Москва
Город определен верно? Да Нет
На что стоит обращать внимание при выборе лифта? 02.12.2019

На что стоит обращать внимание при выборе лифта?

Выбрать лучшее,оценить разнообразие предлагаемых моделей.
Наша компания не только занимается установкой лифтового оборудования, но и постоянно обслуживает множество лифтов в Туле, Калуге и Рязани.Наши менеджеры не на словах оценивают качество поставляемого оборудования, но и ездят на производства, посещают выставки, смотрят не только каталоги, но и видят и осязают материал и качество.
Как внешние характеристики лифта притягивают–это и антивандальные кнопки и эстетические составляющие, например, наличие зеркальных панелей или музыка с приветствием в кабине-так еще и механические особенности, не видные взору обычного человека.
Важно, что на этапе установки лицом, принимающим решение, выступал застройщик. Правда, многие считают, что застройщикам только бы сэкономить на всем. Нет наша компания уверена, что это не так - это все отголоски прошлого.
Сейчас смотришь на развивающиеся компании, и понимаешь, что люди стали больше внимания уделять качеству,качественным материалам. Надо сказать, это показатель того,что жизнь становится лучше. Что люди заботятся не только о себе и собственном кармане,но и о дальнейшей эксплуатации, поэтому будущий строительный проект должен обеспечивать исполнение дальнейшее безопасное пользование и обслуживание оборудования.
Мы подходим основательно. Мы предлагаем сравнительный анализ лифтового оборудования от разных производителей. Наше компания работает с такими лифтовыми компаниями как
SJEC JoyLive Pappas Otis КМЗ Kleeman Kone Schindler HAS
Наши менеджеры предоставляют клиентам самые актуальные каталоги, рассказывают про последние тенденции лифтового производства и подскажут, на какую фирму стоит обратить внимание. Компании, с которыми мы работаем, это и российское производство,и Китай,и Турция, и Греция,и Германия,Испания.
Все эти производители делают лифты, адаптированные под наши условия в России, качество лифтов определяется ГОСТами и Техрегламентами Таможенного Союза.
Партнерские отношения позволяют дать нам нашим клиентам наиболее выгодные цены и быстрые решения по установке и замене лифтового оборудования.

Возврат к списку

Оставить заявку