С Новым годом - ООО Подъем
Москва
Город определен верно? Да Нет
Компания ПОДЪЕМ всех поздравляет с наступающим Новым Годом 2021! 30.12.2020

Компания ПОДЪЕМ всех поздравляет с наступающим Новым Годом 2021!

Остался день до начала Нового Года, 2021 год все ждут с некоторой надеждой и с радостью. Кто-то ждет подарков под елкой и верит в Деда Мороза. Кто-то ожидает новых побед. А кто-то — самого заветного волшебства. И все — в некотором томительном ожидании праздника. Компания ПОДЪЕМ всех поздравляет с наступающим Новым годом! Желает, чтобы все мечты в новом году сбывались. Желает верных решений, желает новых хороших друзей. Отпуская старый год с его невзгодами, желаем здоровья. Конечно же, желаем подъема во всех начинаниях стремительного и продолжительного. Пусть подъем будет легким во всех делах — пусть поднимаются продажи, пусть бизнес-товарищи наши поднимаются и растут, а​ мы всегда готовы вас поддерживать и помогать в любом подъеме.


Поднимая подарки к себе домой в лифте, хочется напомнить Дедам Морозам про самое главное — соблюдение правил безопасности и правил перевозки разных подарков в лифтовом оборудовании.


Первое, с чего мы начнем, это, конечно же, перевозка главного символа нового года — новогодней елки. Перед перевозкой крупногабаритных грузов стоит удостоверится в том, что ваш груз не превышает грузоподъемность лифтового оборудования. На всякий случай стоит измерить вместимость лифта — с помощью рулетки всегда можно замерить диагональ от одного до противоположного угла кабины лифта и получить маломальское представление об этом. Ну а, если уж вы собираетесь взять что-то гигантское, то готовьтесь к пешей прогулке по лестнице. Проверьте все ли этажи открыты — и такое бывает в нашей стране с предпринимателями), иногда и этажи отгораживают, и только на лифте можно их преодолеть.


При перевозке крупногабаритных грузов также можно столкнуться с такой проблемой: например, лифт пассажирский , а не грузовой. Хочется напомнить тем, у кого в доме нет второго лифта, предназначенного для перевозки грузов, – вы можете со спокойной душой пользоваться тем, что есть- пассажирским. Но возникает следующее трение: можно ли перевозить сыпучие стройматериалы в лифтах? Это если говорить о бережной эксплуатации вашего помощника по перевозу подарков в виде не только елок, но и, например мешка ротбанда для преображение жилища в последующие десять дней. Да, можно, если они у вас хорошо упакованы, в противном случае для лифтового оборудования перевозка таких пыльных смесей может быть губительна. При этом носить пешком вас никто не заставляет — просто напоминаем о необходимости лучше упаковывать смеси. И не забывать смотреть на грузоподъемность лифта.


Так же как и с перевозкой елок, нужно знать некоторые обязательные ограничения, так и с перевозкой животных нужно знать обязательные меры безопасности.


Перевозка животных. Это ли не один из подарков на Новый Год, который мечтают получить дети? Маленький очаровательный щенок или пушистый котенок. Специально для детей и их родителей – Дедов Морозов мы предлагаем памятку по перевозке животных.


1. При перевозке животного его можно взять на руки, если это позволяют габариты. Если собака крупных пород, то такого питомца стоит взять на короткий поводок или держать за ошейник.


2. Собака входит в лифт вместе с хозяином, хозяин должен смотреть за тем, чтобы животное не мешало другим пассажирам и желательно была в наморднике. Обязательно убедитесь, что вся собака зашла в лифт, — не торчит ли хвост или поводок.


3. Воздержитесь от поездки в лифте с питомцем, когда туда собираются зайти много людей. Дождитесь следующей поездки, когда пассажиров будет меньше.


4. Всякое может случится —​ собака может оставить следы жизнедеятельности в кабине лифта, в этом случае обязательно убирайте эти неприятности, это обязан делать хозяин.


​Такие легкие и важные правила перевозки собак могут быть хорошим началом для появления ответственности за животное, которое появилось в доме.


Радуйте своих близких в новом году. Пусть мечты сбываются. А поездки в лифтах будут комфортные и безопасные.


Возврат к списку

Оставить заявку