ТО подъемного оборудования на предприятиях
Москва
Город определен верно? Да Нет
Обслуживание подъемного и лифтового оборудование необходимо на предприятии. 21.01.2021

Обслуживание подъемного и лифтового оборудование необходимо на предприятии.

В компании ПОДЪЕМ занимаются разными видами деятельности, с которыми можно ознакомится на сайте компании. С нами можно не только заказать новое оборудование, отремонтировать старое, но еще и демонтировать отслужившее срок. А что делать когда оборудование есть, вы сами можете его починить, но вам необходимы специалисты, которые могут аккуратно его снять и после ремонта поставить и подключить его обратно. Именно с таким вопросом к нам обратился наш клиент.


И конечно же ответ - «да»! Мы всегда готовы помочь с подъемным оборудованием. Так много раз в руках наших специалистов были эти огромные двигатели, что даже и не пересчитать. Мы беремся за работу и выполняем ее качественно и точно в срок. Нам поставили задачу: снять двигатель с мостового крана на одном из предприятий города. Такая задача занимает не так много времени,  для ее выполнения нам понадобилось двое наших сотрудников. Они сделали все быстро и аккуратно.


Работа с любым подъемным механизмом — будь то кран, подъемник, лифт или траволатор — это дело техники и постоянного улучшения и совершенствования своих знаний. Но не только это становится важным для показателя качества — когда человек делает что-то постоянно, в его руках и действиях появляется уверенность и скорость. И только постоянная практика дает возможность выполнять нам свою работу на самом высоком уровне.


Ни одно предприятие металлургической промышленности, а Тула славится такими и гремит на всю Россию, не может обойтись без кранов. Тут и погрузки, и разгрузки, и постоянное перемещение деталей по цеху. Огромный вес и огромные площади, разные виды работ и разные для этого специальные станки. Как много километров необходимо пройти, порой, одной детали, чтобы когда-нибудь оказаться на своем месте и служить верой и правдой.


Мы рады сотрудничеству с такими серьезным заводом как «Алькор» — этот завод трудится на благо химической и пищевой промышленности уже порядка 30 лет . Это предприятие — яркий представитель того, когда серьезное оборудование необходимо для серьезных дел. На базе этого завода можно выполнить множество специальных деталей, в том числе, и по вашим чертежам. Мы рады нашему сотрудничеству и готовы помогать в его нелегком труде, делая все необходимое для исправной работы подъемного оборудования.


Подготовка наших специалистов позволяет им работать с кранами  мостовыми, с козловыми кранами, с подъемными механизмами и все возможными траволаторами и эскалаторами. Мы осуществляем монтаж и демонтаж оборудования, аккуратно и качественно переносим оборудование на новое место.


С нашей компанией легко и удобно — мы учитываем все пожелания клиента. Индивидуальный подход позволяет нам на высоком уровне качественно и с комфортом для вас решить все задачи, которые стоят у вас на пути к большим победам.


Обслуживание подъемного и лифтового оборудование необходимо на каждом предприятии. Такие работы могут производить специалисты компании ПОДЪЕМ, и вам не нужно для этого нанимать специального сотрудника .


Когда у вас в помощниках компания ПОДЪЕМ, вам уже не нужно думать о том, как работает ваша техника, и как организовать ей осмотр. Договоры о ТО лифтового и подъемного оборудования можно заключить в нашем офисе, а так же наши специалисты могут подъехать к вам на предприятие.



Возврат к списку

Оставить заявку