Эскалаторы в ТРЦ Гостиный двор
Москва
Город определен верно? Да Нет
Обслуживание эскалаторов ТРЦ Гостиный Двор 30.08.2019

Обслуживание эскалаторов ТРЦ Гостиный Двор

Головной офис ГК Подъем размещен в Туле, и здесь множество объектов, обслуживанием которых мы занимаемся. Множество торговых центров в нашем родном городе обслуживает именно ГК Подъем. Одним из таких центров является ТРЦ Гостиный Двор, расположенный в самом центре нашего города. Он весь пронизан эскалаторами, и все в нем способствует легкому спуску и подъему с этажа на этаж.

Каждый эскалатор — это сложный механизм, который должен сутками работать под нагрузкой. В этом и состоит цель установки пассажирских конвейеров – обеспечить непрерывный поток посетителей между этажами. Для крупных ТЦ отказ одного из них в часы пик может грозить крупными убытками. Именно поэтому ГК Подъем вовремя проводит технические обслуживания и экстренно выезжает на место при отказе оборудования.

Кинотеатры, детские городки, множество торговых площадей для шопинга, приобретения техники и подарков для дома, отдыха и развлечений… Торговый центр находится в самом центре города. И ГК ПОДЪЕМ помогает исправно биться сердцу такого масштабного сооружения для семейного досуга. ГК ПОДЪЕМ возьмет на обслуживание лифты, эскалаторы и подъемное оборудование и в вашем торговом центре. Будьте уверены в том, что сердце вашего торгового центра бьется ровно.

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку