Обслуживание ТЦ РИО
Москва
Город определен верно? Да Нет
Обслуживание ТЦ РИО 14.08.2019

Обслуживание ТЦ РИО

Каждый месяц компания ПОДЪЕМ проверяет работу эскалаторов в торговом центре РИО в Туле. Эскалатор является важным элементом торгового центра и для того чтобы клиенты не страдали ремонт и осмотр происходит раньше. Специалисты компании начинают свою работу задолго до открытия торгового центра, чтобы не мешать работе ТЦ. Они приходят в 6.00 и проверяют все системы эскалатора, и к 10.00 все уже готово к работе.

В течении дня эскалатор проходит в среднем 720 оборотов - один оборот в минуту, и всё это на протяжении месяцев, лет. Оборудование находится под постоянной нагрузкой и поэтому его необходимо обслуживать на предмет выхода из строя и замены изношенных узлов. Также стоит периодически менять изнашиваемые материалы такие как масло, подшипники, поручни и прочие узлы с ограниченным сроком службы.

Ни одна машина без технического обслуживания не может существовать, и лучше всего, чтобы не попасть на дорогостоящий внеплановый ремонт двигателя или редуктора обращаться в надежную компанию. Компанию, которая с помощью замены масла и прочих недорогих вложений увеличит уровень надежности работы механизмов в промежутках между плановыми ремонтными работами.

Компания «Подъем» обслуживает эскалаторы в таких городах и регионах как:

  • Тула, Новомосковск, Щекино и другие города Тульской области;
  • Москва и Южная, Юго-Западная и Юго-Восточная части Подмосковья;
  • Калуга, Обнинск и Калужская область.

Возврат к списку

Оставить заявку