Компания ООО Подъем официальный партнер Щербинского лифтостроительного завода
Москва
Город определен верно? Да Нет
Партнерство с Щербинским лифтостроительным заводом 10.06.2021

Партнерство с Щербинским лифтостроительным заводом

Начало недели было наполнено новостями: встреча с представителем Щербинского лифтостроительного завода ознаменовала появление хороших партнерских отношений. Согласование интересных для нас и наших клиентов предложений по ценам на лифты ЩЛЗ, безусловно, являются отличной новостью для нашей компании. Наши менеджеры уже подготавливают новые коммерческие предложения. И, можно сказать, ждут звонков, чтобы делиться этими хорошими новостями со всеми заинтересованными лицами.

Преимущества лифтов ЩЛЗ

Хочется напомнить, что ЩЛЗ — это завод, который производит современное качественное и надежное лифтовое оборудование. Если говорить о преимуществах установки оборудования данного производителя, то, пожалуй, стоит начать с того, что это производитель российский, и все его комплектующие в основном отечественного производства. Обслуживание лифтового оборудования компании ЩЛЗ — само удовольствие. Также хочется напомнить, что оборудование Щербинского завода — это использование добротной плотной стали для изготовления корпуса — будь то лифты пассажирские или же грузовые. Лифтовое оборудование компании ЩЛЗ с началом пандемии коронавируса может быть изготовлено со специальными дезинфицирующими приборами, встроенными в крышу кабины лифта. Это и лампы, и устройство, которое прогоняет воздух через себя и дезинфицирует его.

Щербинский лифтовый завод показал на выставке, состоявшейся на прошлой неделе в Москве, свою последнюю разработку лифтового оборудования. Это лифт, который поражал своей роскошью и техническим оснащением. Так, его кабина сделана из экранов, что просто-таки погружает пассажира в новый мир.

О самых последних предложениях нашего партнера вы можете поинтересоваться у наших менеджеров. Они с радостью поделятся всеми новинками. Кстати, покрытие стен лифтового оборудования ШЛЗ может быть даже в стандартной комплектации любого выбранного цвета и на цену это ни как не повлияет, разве что вам захочется какой-то совершенно экзотический цвет в лифте.

Представители Щербинского завода приглашают посетить свой выставочный зал и познакомится с возможностями и разнообразием материалов отделки лично.

Также начало недели было полно и такими событиями, как обслуживание техники, которая находится под нашим надежным крылом. Вчера происходила замена гидроцилиндра – скорость работы монтажников поражает. Стоило только им приехать на место и начать работу, золотые руки наших сотрудников в течении просто-таки нескольких минут справились с заменой гидроцилиндра.

Гидравлическое оборудование часто применяют в подъемниках в магазинах — это незаменимый помощник., который помогает с разгрузкой прибывшего товара. Наши специалисты занимаются обслуживанием подъемников с гидравлическим приводом. Надо сказать, что такие подъемники отличное решение там, где необходимо снизить уровень шума.

Работа кипит, и все бригады монтажников и ремонтников каждое утро, вооружившись инструментом, а также багажом знаний и умений, отправляются на подъемное оборудование, которое безотказно работает и на заводе, и в многоквартирном доме.


Возврат к списку

Оставить заявку