Поставка лифтов в индустриальный кластер ОКтава
Москва
Город определен верно? Да Нет
Поставка и монтаж двух лифтов на Октаву 03.09.2019

Поставка и монтаж двух лифтов на Октаву

В нашу компанию поступила заявка от тульского завода электроакустической продукции гражданского и военно-технического назначения ПАО “Октава” на установку новых лифтов. Средний срок “жизни” лифта 25 лет. После чего, в зависимости от технического состояния, лифт либо модернизируют, либо демонтируют.

В максимально сжатые сроки наши специалисты оценили объем работ и определили оптимальные варианты лифтов для установки. Поскольку наша компания сама занимается поставками лифтового и грузового оборудования, то выбор был сделан в пользу продукции ОАО “Могилевлифтмаш”: четыре лифта грузоподъемностью от 630 кг до 1000кг. И грузовой подъемник на пять тонн.

После доставки выбранного оборудования, нашими специалистами был проведен демонтаж старых лифтов. Перед установкой нового оборудования в обязательном порядке был проведен капитальный ремонт лифтовой шахты и всего оборудования: комплекса механизмов и электронных устройств, обеспечивающих работу лифта. И только после этих работ была произведена установка новых лифтов.

Срок службы лифтового оборудования зависит от уровня специалистов, монтирующих оборудование. А наша команда - мастера своего дела.

Возврат к списку

Оставить заявку