Компания Подъем покупает бу эскалаторы
Москва
Город определен верно? Да Нет
Хотите продать свой БУ эскалатор? 10.10.2019

Хотите продать свой БУ эскалатор?

Бывают ситуации, когда эскалатор становится не нужен. Причин этому может быть много – от постоянных поломок и отключений, до нарушений при монтаже и неправильно спроектированной строительной части. К примеру проектировщики могут не учесть нагрузку на несущие элементы или электрики неправильно рассчитали мощность. А бывают компании, которые в целях экономии электричества используют эскалатор как обычную лестницу. В конце концов, ваш эскалатор может просто не справляться с пассажиропотоком, а установка нового, более крупного, позволит повысить прибыль вашего бизнеса. Эти и многие другие причины могут подтолкнуть вас к продаже вашего эскалатора.

Для того чтобы заменить эскалатор в готовом торговом центре Москвы потребуется мастерство специалистов по монтажу. Здание на время проведения работ придется закрыть и предоставить работникам доступ к необходимым коммуникациям. При этом если потребуется установка нового эскалатора, место для его сборки нужно подготовить в непосредственной близости от места установки. Как видите объем работ немаленький, и выполнять их должны профессионалы.

ГК Подъем готова выкупить ваш эскалатор в Москве, провести демонтаж и смонтировать новый. Мы не первый год на рынке и поможем вам решить все возникающие в процессе работ проблемы. Для того чтобы оставить заявку на выкуп вашего БУ эскалатора заполните форму, расположенную с левой стороны.

Возврат к списку

Оставить заявку