Преимущества мачтовых подъемников
Москва
Город определен верно? Да Нет
Рабочая лошадка строек 24.10.2019

Рабочая лошадка строек

Мачтовый подъемник давно завоевали свою нишу строительных рабочих лошадок. Именно на них рабочие поднимаются на нужный этаж, именно на них доставляют строительные инструменты и технику. Их простота и неприхотливость подкупает сразу и призывает использовать. Грузоподъемность и простота установки таких устройств позволяют использовать их многократно, разбирая после окончания строительства и собирая вновь на новом объекте.

Конструкция мачтового подъемника позволяет комплектовать его грузовой платформой различной конструкции. Мачта или стрела является модульной, и собирается на месте до нужной высоты. Именно она является несущей конструкцией всего подъемника. Поэтому важно сформировать надежное основание, при необходимости укрепить грунт и на него установить каркас подъемника и мачту.

Грузовые платформы для такого подъемника могут быть разных видов. Начиная от открытых платформ для перевозки строй материалов, до закрытых кабин для перевозки пассажиров. Иногда они комплектуются обычной клетью с широкими раздвижными воротами. Это позволяет облегчить конструкцию, не снижая безопасность подъемника. Таки рабочие лошадки встречаются на любой современной стройке – от бизнес центра в 3 этажа, до небоскреба. И конечно же при строительстве современных жилых зданий и целых комплексов.

Заказать мачтовый подъемник вы можете на нашем сайте заполнив форму слева, написать на почту или позвонить по телефону, указанному на сайте. Будем рады помочь!

Возврат к списку

Оставить заявку