Работа на объекте по ремонту эскалатора
Москва
Город определен верно? Да Нет
Работа на объектах 23.07.2021

Работа на объектах

Замена изношенных деталей в бизнес центрах начинается обычно с самого утра. Мы всегда ценим, что свое время, что время наших клиентов. Каждая минута работы бизнес-центра на счету, как известно, время — деньги. К тому же многие клиенты торговых центров не поднимаются для посещения верхних этажей без спецтехники, которой сейчас обильно наполнены ТЦ. Это и лифты, и эскалаторы с траволаторами. Их исправная работа — наша главная задача. Для обеспечения проходов к магазинам в нужный срок наши специалисты выезжают на место, когда все еще спят.


Наш клиент в городе Чехов Московской области обратился с проблемой проскальзывание поручня эскалатора. Это были подергивания поручня, и появлялось ощущение, что поручень стоит, а ступени двигаются. Не так, что бы это было постоянным, но это ощущается и замечается, когда ты встаешь на эскалатор пассажиром. Для пассажиров это становится опасным. И, если говорить, что именно может спровоцировать аварию на эскалаторе, то это падение людей.


Диагностика эскалатора


Диагностика показала, что необходимо заменить фрикционные колеса эскалатора. Это механизм, который передает движение от двигателя эскалатора до поручня. Проще говоря, эти колеса крутят поручни эскалатора синхронно со ступенями. Если присмотреться к фото этих колес, то можно заметить, что край колеса обрезиненный, это обеспечивает его сцепление с поручнем. Из-за этого постоянного трения слой резины стирается, и происходит его естественный износ. В тот момент, когда слой резины становится совсем маленький, поручень начинает проскальзывать, и появляются изменения в работе эскалатора.


Причина была диагностирована быстро. Обычно мы стараемся предупреждать клиентов заранее о готовящейся замене, чтобы не тормозить работу торгового центра и обеспечить безопасное передвижение на эскалаторе. При этом вновь пришедшая техника, порой, нуждается в быстрой коррекции ее работы, и замены становятся категорическими, когда уже медлить нельзя.


Заказ детали и быстрая доставка позволили нам быстро все сделать, не мешая работе торгового центра.


Мы помогаем быстро заказать детали оборудования и установить их. Наши специалисты, приезжая на техническое обслуживание, помогают клиенту принять решение: что прежде всего необходимо поправить в работе оборудования для обеспечения безопасности клиентов торговых центров.


Сталкиваясь с проблемами в работе эскалатора, необходимо понимать, что многое зависит от организации и проверенных специалистов, которые работают с вашей подъемной техникой. Наши сотрудники имеют большой опыт работы, и постоянно не понаслышке сталкиваются с техникой, которая показывает и учит на что необходимо обратить внимание. Мы ценим время и деньги наших клиентов, и помогаем им разумно экономить средства на обслуживание эскалаторов, лифтов и другого подъемного оборудование, которое им необходимо содержать в рабочем состоянии. Гарантируя при этом безопасность и надежность использования оборудования.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку