Замена цепи эскалатора в торговом центре
Москва
Город определен верно? Да Нет
Работа с эскалатором в торговом центре 13.07.2022

Работа с эскалатором в торговом центре

Преследуя мастеров компании ПОДЪЕМ, часто можно застать их за проведением технических осмотров закрепленной за ними техники. Тут мастер увлеченно поднимается с этажа на этаж в лифте, причем, когда это происходит на кабине лифта, он осматривает внешнее состояние оборудования. Делает пометки и все свои умозаключения передает в главный центр.


При малейших изменениях в работе техники мастер тут же реагирует — безопасность доверенного нам оборудования превыше всего. К нам обращаются и торговые центры, и бизнес центры, мы следим за исправной работой лифтового и подъемного оборудования на предприятиях и в многоквартирных домах.


Периодически интересные работы, которые хотелось бы показать, находятся в местах, где вести съемку категорически запрещено. К примеру, стратегические объекты — это вам не просто так, здесь мы помогаем нашим клиентам таким образом, чтобы вся их деятельность оставалась скрытой от глаз публики.


Замена цепи эскалатора — это одна из замен, которые рано или поздно, так или иначе, но однажды происходят в жизни вашей техники. И, если уж говорить про сложную работу, то, пожалуй, это как раз она. «Тут много надо разбирать», — поясняет мастер и ступенька за ступенькой освобождает весь лестничный пролет.


Что становится причиной того, что цепь приходит в негодность? Это долгие трудовые будни техники, которая исправно перевозила пассажиров. Внимательные мастера компании заблаговременно готовят клиента к необходимости подобных замен. Это помогает быстро решить проблемы, и минимизировать перебои в работе техники. Вовремя заказанные детали оборудования позволяют не останавливать работу техники и быстро запустить ее вновь. Мастера компании ПОДЪЕМ в торговых центрах работы производят ночью, и к утру — к началу работы техники — они уже запускают эскалатор, предварительно проверив его безопасное движение. Перед началом работы торгового центра остается только очистить остатки масла от пола.


Также, надо сказать, что наши механики очень аккуратны, они следят за своей работой и стараются максимально закрывать поверхности от трудновыводимых пятен, оставляемых машинным маслом.


Наша команда готова обеспечить бесперебойную работу вашей техники. Специалисты компании ПОДЪЕМ работают для клиента на всех этапах взаимодействия. От наших клиентов мы всегда слышим только положительные отзывы о нашем сервисе и подходе.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку