Работа по обслуживанию лифтов на предприятиях крупной промышленности
Москва
Город определен верно? Да Нет
Работа с крупными предприятиями 19.05.2022

Работа с крупными предприятиями

Наши специалисты ответственно и внимательно смотрят за исправной работой оборудования на предприятиях металлургической, пищевой промышленности и других. Нам доверяют, а мы трудимся, проводя технические осмотры и выезжая на предприятии в случае поломки или остановки подъемной техники.


Надо сказать, что предприятия скорей полнятся не лифтовым оборудованием, а всяческими козловыми кранами, подъемниками разного назначения и функционала. Наши специалисты готовы помогать и помогают уже состоявшимся клиентам и тем, кто решил попробовать работать с нами впервые.


Обслуживание предприятий — ответственный и важный момент в работе организации. Каждая единица техники на сопровождении одного или пары специалистов. В случае, когда специалист, за которым была закреплена техника, отсутствует,​ его обязанности переходят к другой бригаде. Данные, которые отмечает мастер после каждого посещения оборудования, всегда можно поднять и пересмотреть. Надо сказать, что и каждый вызов фиксируется, и обязательно в заявке мастера отмечено, что же стало причиной остановки техники, какие есть замечания в работе, что менялось и что применялось для восстановления работы техники.


Как мы уже рассказывали, одна из функций диспетчера — предоставление отчетов мастеру, который анализирует поломки лифтового оборудования в конце месяца. Анализируя частоту поломок, можно поставить диагноз: если лифт или подъемник перестали работать, точность диагноза определяется этой аналитикой. Даже если мастер вдруг заболел или в отпуске, всегда есть возможность восстановить обращения, определить, что стало причиной остановки, диагностировать и предложить клиенту самое верное решение для замены части оборудования, узла или же просто датчика, который останавливает работу техники.


Заметим, что в техническом паспорте лифтового оборудования прописано количество механиков, которые с ним должны работать, но, возможно, не во всех паспортах. На каждом предприятии, с которым мы работаем, имеющие у себя большие козловые краны, к ним имеются и грузы для проверок при техническом обслуживании. А вот, если это и не лифт и не подъемник, тогда что же это? В любом случае, если сложно определить, как технику классифицировать, то считаем, что все, в чем можно перевозить людей, — это лифты, и они требуют более внимательного отношения к технике безопасности. А вот как только показатель того, что перевозит или транспортирует, исключает наличие человека, тогда такая техника переходит в разряд подъемников, управление такой техникой осуществляется снаружи.


Подводя итог. Мы будем рады помочь вашему предприятию, поможем качественно обслужить и отремонтировать любое подъемное оборудование — и подъемники, и краны, и лифты. Возьмем ваше подъемное хозяйство в свои надежные руки.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку