Работа в штатном режиме на праздниках
Москва
Город определен верно? Да Нет
Работа в штатном режиме 29.12.2021

Работа в штатном режиме

В последние дни уходящего года работа продолжается в штатном режиме. Мы, как и всегда, на страже исправной работы подъемного оборудования. Производим техническое обслуживание доверенной нам техники и внимательно исследуем каждый его сантиметр. Смазать, проверить электронику, проверить срабатывание систем безопасности.

Наши механики каждый день проверяют закрепленную за ними технику. Самое главное, пожалуй, в нашей работе это систематическое проведение обследований эскалаторов, траволаторов , подъемников и лифтов наших клиентов. Изо дня в день бригады производят запланированные текущие ремонты и, конечно же, готовы к быстрому реагированию на аварийные ситуации.


Обычно мы готовимся к серьезным ремонтным работам заранее. И планово-предупредительный ремонт помогает сделать работу подъемной техники бесперебойной. Мы в свою очередь всегда предупреждаем клиентов, когда техникой пользоваться опасно, и останавливаем аппаратуру до замены тех или иных узлов. В нашей работе важно, чтобы все работало исправно. Это важно и с вновь установленной лифтовой и подъемной техникой и, конечно же, оборудованием, которое уже давно трудится, поднимая грузы, за которым нужен глаз да глаз, а, порой, и тонкий слух.


Приезжая на очередные замены и ремонтные работы, понимаешь, что во многом срабатывает не просто осмотр техники, но и то, что мастер при осмотре замечает где-то щелчок, где-то шуршание, где-то скрип. И это может быть не постоянный механический звук. Большой опыт наших работников позволяет им с точностью диагностировать: где сейчас износ оборудования идет наиболее сильно. Периодически от мастера можно услышать такие слова, как усталость метала. Кажется это странным, ведь как метал может устать. Понимание того, что больше оборудование нельзя насиловать - необходимо менять тот или иной узел, приходит с большой насмотренностью и опытом. Для того чтобы оборудование работало, как часы, и в нем не застревали люди, и не тормозилось производство, нужно выбирать обслуживающую компанию, которая ценит время и внимательно относится к возложенными на нее обязательствам. Мы ценим каждого сотрудника нашей компании. И это же мы несем в работу с нашими клиентами.


Появление новых механиков - это передача опыта и знаний, которыми мы наполняем каждого вновь прибывшего будущего специалиста. Это и программы обучения, и закрепление за мастером, который не только теоретически поможет разобраться в подъемной технике, но и на практике поможет стать специалистом, с которым техника работает без заминок.

К нам можно обратится за техническим обслуживанием вашей подъемной техники, и, конечно же, мы поможем вам с разовыми ремонтными работами. Так, можно с нами и познакомится и убедится в подходе и профессионализме наших сотрудников.


Компания Подъем работает, как с предприятиями, обслуживая шахтные, сервисные подъемники, мачтовые и гидравлические столы. К нам обращаются за помощью в восстановлении деятельности подъемного оборудования разного принципа работы. Мы работаем и с подъемниками для инвалидов, и лифтовым оборудованием в многоквартирных домах и торговых центрах. К нам обращаются и с работой и обслуживанием популярной подъемной техники, и периодически мы сталкиваемся с редкими экземплярами. При этом нас не напугать, и мы берем любую подъемную технику к себе на поруки. С нами удобно, мы помогаем поддерживать технику, проходить все необходимые обслуживания и главное обеспечиваем ей бесперебойную работу, подготавливая клиента заблаговременно к тем или иным ремонтам для планирования расходов на содержание всего его подъемного оборудования.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку