Работа мастеров на начало года
Москва
Город определен верно? Да Нет
Работы на начало года 12.01.2023

Работы на начало года

Новости в компании ПОДЪЕМ можно обозначить коротко: возвращение в рабочие будни. Салатики мастера растрясли быстро, все-таки недолго был отдых, да и аварийная бригада всегда была готова к рабочим моментам, на низком старте.


Офис зашуршал, менеджеры вновь пустились на поиск клиентов, подготовку коммерческих предложений, подборку оборудования и заказ запчастей. А мастера уже на совещании получают строгий план на месяц: что необходимо сделать, где и какие технические осмотры и какие ремонтные работы ждут начала.


Дела запланированные резко ворвались в жизнь мастеров. На вопрос, что на повестке дня, получили ответ: сегодня замена КВШ, замена поручня эскалатора, который уже пришел в офис, а также замена каната на грузовом подъемнике от 3 до 5 тонн — на этом канате мастера при осмотре выявили порванную прядь, поменять планируется на конец месяца.


Также в начале недели была замена масла в гидравлическом итальянском лифте в частном доме. Замена масла происходит в машинном помещении, где находится емкость для откачки и закачки масла, — из гидравлических цилиндров масло не откачивается. Старое масло откачивается ручным механическим бочковым насосом, возможно использование электрического насоса из резервуара, и после откачки старого масла заливают новое. Далее производят работы по прокачке масла по системе для стравливания воздуха.


В планах мастеров есть замена цепей ступеней эскалатора, она планируются на ближайшее время. И ждут прихода цепей привода поручня.

Поймав мастеров на замене КВШ, прораб компании с увлечением рассказал и показал износ оборудования и выработку ручьев КВШ — это то, на что обращает мастер внимание при осмотрах. Объяснил, как выявляется необходимость замены КВШ. Так же сказал и о том, что при замене КВШ необходимо менять и канаты.

С началом трудового 2023 года!


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку