Предновогодний осмотр подъъемников
Москва
Город определен верно? Да Нет
Регулярный осмотр подъемников 15.12.2022

Регулярный осмотр подъемников

Мастера компании ПОДЪЕМ проводят технический осмотр всей доверенной подъёмной техники. И подъемники также становятся одним из важнейших участников осмотров. Многие магазины, склады просто не могут обойтись без подъемников. Это техника, которая часто подвергается сильнейшим воздействиям окружающей среды, тут и дождь, слякоть, низкие температуры — все это требует внимательного отношения к техническим осмотрам подъемников. Основываясь на том, как устроен подъемник, мастера главным образом проверяют все его подвижные элементы. Проверяют систему безопасности, двигатель, лебедку, целостность шлангов и состояние масла.


Конец года — это повод задуматься, как работают ваши подъемники, надежная ли у вас обслуживающая организация, как справляются мастера с поставленной задачей.

Наши специалисты выстраивают посещение техники и проведение ремонтов и обслуживания в течении месяца, включая каждую доверенную единицу техники. В каждой организации важно то, как организована работа всей команды — тут и менеджеры, и бухгалтеры, и четкое управление всем персоналом.


Мастера приходят на ТО готовые полностью смазать все, что этого требует, осмотреть подъемную технику клиентов, выявить необходимость текущего ремонта, готовят технику к работе в безопасном режиме. После ТО мастер может провести текущий ремонт, также мастера при выявлении необходимости ремонтных работ, имеющих капитальный характер, либо требующих заказа запчастей, обращаются к менеджеру или своему прорабу участка за формированием заказа.


Менеджер по закупкам в свою очередь, имея и склад запчастей, и надежных поставщиков, делает заказ, как можно скорее стараясь решить вместе с мастером возникшие неприятности, и вернуть технику в безопасную работу.

Подъемники в ходе ТО часто после осмотров отправляются на категорическую уборку. Ведь в продуктовых магазинах, например, можно встретить и завалившуюся еду, там могут лакомится отбросами не только насекомые но и живность. Нас периодически просят организовать дезинфекцию подъемников, но тут мастера вряд ли помогут — тут нужна уборка.

Хотя наши мастера постоянно производят очистки от пыли и грязи подъемной техники, дабы сохранить и увеличить ее срок службы.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку