Ремонт двигателя лифта в больнице в городе Тула
Москва
Город определен верно? Да Нет
Ремонт двигателя лифта в больнице Тулы 16.12.2019

Ремонт двигателя лифта в больнице Тулы

Компания ПОДЪЕМ - это компания, которая обслуживает лифты. И не всегда те лифты, которые приходят к нам на обслуживание, новые. Например, старый трудяга-лифт каждый день помогает перевозить людей в поликлинике.
Наши специалисты - тоже своего рода врачи))). И оказывают неотложную помощь: стоит только нашим клиентам сказать, что появилась проблема, мы сразу выезжаем к ним. У них не возникает вопросов: куда звонить, если не работает лифт ? Наши телефоны всегда доступны, и к нам легко дозвонится.

Конечно же, первое что мы делаем, когда приезжаем на место, - это диагностика. Обычно в машинном отделении производится вся основная работа. Так, наш древний лифт уже покрылся пылью и паутиной, но это мелочи для этих сделанных на совесть старейшин. Однако на этот раз произошла не типичная поломка - вышел из строя электродвигатель и сгорел стартер - сердце нашего лифта. А еще не выдержал подшипник на роторе электродвигателя и сломался силовой автомат. Одна поломка тянула за собой другую, и все произошло быстро - лифт не доехал до нужного этажа и остановился.

Многие запчасти для старых лифтов у нас есть в наличии. Большие складские помещения позволяют нам хранить их и быстро решать возникающие проблемы. Даже если лифты этого образца уже давно не выпускают.

В данном случае мы быстро сняли обмотку статера, проверили заодно редуктор и убедились, что в нем ничего не заклинит. Дальнейшая установка деталей не заняла много времени: дорога до склада, погрузка, разгрузка запчастей, подъем на верхний этаж и самое тяжелое - это подъем в машинное отделение. Эти трудности нам по плечу, мы были к ним готовы. на дорогу, подъем, установку - пара часов со всеми проверками. И вот старичок снова готов трудится.

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку