Наша компания приняла участие в выставке Russian Elevator Week 2021
Москва
Город определен верно? Да Нет
Russian Elevator Week 2021 03.06.2021

Russian Elevator Week 2021

Russian Elevator Week 2021

Начало июня собрало всех людей, не равнодушных к подъемной теме на Russian Elevator Week 2021.

На ВДНХ с первого по третье июля прошло мероприятие, собравшее в 2-х павильонах производителей лифтового оборудования, подъемников для инвалидов, эскалаторов и траволаторов, производителей коттеджных лифтов, подъемников для транспорта, систем управления и контроля лифтами и оборудованием, производителей диспетчерской связи, комплектующих для подъемной техники. Были и такие стенды, как стандартизация, сертификация, подготовка и переподготовка специалистов, а также людей, которые каждый день сталкиваются с установкой, введением в эксплуатацию и обслуживанием подъемников разного назначения.

Мы уже не в первый раз приезжаем посмотреть на новые тенденции в лифтостроении, в диагностике. Тут мы не только можем встретить старых знакомых, но и обрести новых. Организация данного мероприятия просто поражает размахом. По своим ощущениям нам показалось, что было мало представителей зарубежных производителей. Так, если в прошлый раз было много компаний из Турции и Китая, то сейчас главными на выставке были отечественные производители, которые, впрочем, по размаху не уступали зарубежным.

Самым ярким впечатлением стали стенды компании Щербинского лифтостроительного завода. Лифт с видео панелями, которые были и на полу, и на стенах, представленного оборудования, погружает в новый мир и историю — такой лифт был бы просто прекрасным решением, пожалуй, для музейного комплекса.

Также хочется отметить куб немецкого производства, который с помощью измерения вибраций диагностировал и анализировал, как работает лифтовое оборудование. Этот куб измеряет скорость, рывки, замедление и ускорение оборудования. Система диагностики анализирует качество поездки лифта согласно ISO 18738. Такое устройство ставит диагноз, определяя проблемы и неисправности в работе лифтового оборудования и с высокой точностью, сообщает о том, в каком узле оборудования стоит посмотреть и что исправить.

Лифтовое оборудование для оснащения коттеджей подъемной техникой — как лифтами, так и стоянками для авто, которое может отправляться в спячку не занимая много места в доме.

Очень понравилось большое количество у разных производителей малых грузовых лифтов, которые все больше и больше становятся востребованными общепите. Как российские, так и европейские компании, были представлены на выставке с малыми грузовыми лифтами.

Не смолкали награждения, у каждой стойки производителей менеджеры постоянно рассказывали о своих инновациях. Делились контактами. Записывали контакты неравнодушных. На мероприятия заходили и те, кто далек от лифтостроительной темы. Дети, например, получали удовольствие от раздвижных дверей и механизмов, открывающих и закрывающих двери.

Проходя по выставке, можно было посмотреть большое разнообразие панелей управления. Ознакомиться с тем, какие же разные можно использовать покрытия для отделки пола и стен в лифтовом оборудовании. Множество эксклюзивных вариантов дизайнерских решений, различные инструменты, запасные части, комплекты модернизации, все для производства, монтажа и сервиса подъемных механизмов. Но, как уже говорилось про привлечение взоров, — камень, дерево привлекали меньше внимания, нежели экраны телевизоров.

Почти каждая стойка была рада принять гостей не только для заключения договоров и рассказах о новых тенденциях , но и под приятную беседу предложить выпить чашечку кофе и скушать конфетку. Словом, голодными приезжие точно не могли остаться.

История лифтостроения в свои стены заманивала робо-женщиной, с которой мы тоже пообщались. Такие встречи наполняют новыми идеями, новыми связями и оставляют в сердце множество улыбок.

Спасибо Russian Elevator Week 2021 – отличное начало лета!


Возврат к списку

Оставить заявку