Подъемник для складского помещения в Туле
Москва
Город определен верно? Да Нет
Складской подъемник в Туле 05.11.2019

Складской подъемник в Туле

Складские помещения всегда нуждаются в надежных подъемниках. Компания подъем устанавливает подъемник на Новомосковском шоссе, 54. Эта территория заполнена фурами и ангарами, есть здесь и офисные помещения. Словом, все благоволит большим продажам на пространстве разгрузочной базы, где можно более детально комплектовать заказы. Но не будем вдаваться в подробности логистики)))
Сейчас компания ПОДЪЕМ устанавливает шахтный подъемник высотой 11,350 метра - на высоту подъема 7,820 метра. Грузоподъемность 1,2 тонны. В данном помещении еще нет перекрытий второго этажа. И наш подъемник будет отправной точкой для появления нового склада.
Это устройство представляет собой прямоугольную металлическую клеть, помещенную внутри самонесущей шахты, изготовленной из металлоконструкций и стальных листов. Клеть внутри шахты движется по специальным направляющим. В первую очередь предназначается для перемещения грузов.
На грузовые подъемники распространяются стандартные требования, предъявляемые к любому подъемному оборудованию – надежность и безопасность. Поэтому рекомендуется все подъемники укомплектовывать следующим перечнем систем безопасности:
• Ловитель – для предотвращения падения клети при обрыве троса;
• Блокировка дверей шахты при отсутствии в ней клети;
• Блокировка движения клети при открытых дверях шахты;
• Устройство контроля фаз подъемника, отключающего подъемник при возникновении проблем с электропитанием;
• Ограничители грузоподъемности;
• Различного рода системы и оборудование, предотвращающие выпадение груза из клети.
Собственное производство подъемного оборудования позволяет нам в самые короткие сроки - от двух недель - изготовить подъемник по самым выгодным ценам. Мы даем гарантию пять лет на наши подъемники.

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку