Подъемники для МГН в бассейнах
Москва
Город определен верно? Да Нет
Специальные подъемники 04.10.2019

Специальные подъемники

Только столкнувшись с бедой, понимаешь кому они нужны. Так уж получается в жизни, что некоторым людям приходится сталкиваться с физическими ограничениями. Но насладиться благами цивилизации хочется всем без исключения. И в таких случаях на помощь приходит специальное оборудование – подъемник.

Многие бассейны сейчас оснащены специальными подъемниками для инвалидов. Если раньше бассейн был практически недоступной роскошью для людей с ограниченными возможностями, то сегодня это стало вполне реальным. И все это благодаря специальным подъемникам. Теперь, попадая в бассейн, можно с легкостью преодолеть подъем до раздевалки и после раздевалки с легкостью спуститься в воду.

Плавая в бассейне со специальными подъемниками, задаешься вопросом: кто же ныряет, если этот подъемник нужно починить? Компания ПОДЪЕМ и ныряет, и чинит, и осматривает.

Мы рады принять участие в помощи людям с ограниченными возможностями. Плавайте с нами!!!

Компания ПОДЪЕМ устанавливает и обслуживает специальные подъемники для инвалидов. Для заказа обслуживания специальных подъемников необходимо связаться с нашим менеджером по телефону или отправить сообщение на почту. Или можно заполнить форму обратной связи расположенную слева и наш менеджер с вами свяжется.

Возврат к списку

Оставить заявку