Покупка эскалатора на этапе строительства ТЦ
Москва
Город определен верно? Да Нет
Почему необходимо купить эскалатор ещё на этапе планирования торговых центров 19.08.2019

Почему необходимо купить эскалатор ещё на этапе планирования торговых центров

Строительство торговых и бизнес центров — это результат составления инвестиционных проектов и расчеты окупаемости объектов. Такие постройки проектируют для большого количества торговых площадей и клиентов, которые будут посещать эти места. В больших многоэтажных центрах необходимо обеспечить необходимые пропускные мощности для людей. Для этих целей устанавливают эскалаторы или траволаторы. По сути это большие пассажирские конвейеры, которые перемещают людей от этажа к этажу, позволяя в это время осматривать торговые павильоны.

Монтаж эскалатора процедура довольно сложная и ответственная. Поэтому как правило он происходит на завершающем этапе строительства. Однако произвести эскалатор нужных размеров, доставить и установить точно в срок нельзя за короткий промежуток времени. Еще на начальном этапе строительства и планировки торговых центров в них должна появится компания, организующая поставку и установку траволаторов и эскалаторов.

Специалисты компании ПОДЪЕМ уже на этапе котлована готовы дать рекомендации и предложить лучшие варианты по выбору эскалаторов, которые могут стать визитной карточкой торгового центра. Наши сотрудники готовы провести консультацию для дизайнера торгового центра и помогут воплотить Ваш проект в реальность.

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку