Помощь в прохождении освидетельствования подъемного оборудования
Москва
Город определен верно? Да Нет
Техническое освидетельствование: кто свидетель? 17.06.2022

Техническое освидетельствование: кто свидетель?

Самая главная часть в нашей работе — это освидетельствование лифтового и подъемного оборудования. Это и эскалаторы, и подъемники с траволаторами, а точнее — всей подъемной техники, которая до пяти тонн, так что это еще и всяческие краны на предприятиях.


Мы ежемесячно проводим обслуживание оборудования. И внимательно следим за исправной работой всех его частей. Мастера знают, что освидетельствование поднадзорной организацией будет проходить точно в срок и техника клиента должна быть готова к любым проверкам. Паспорта и все документы подготовлены и главное, чтобы в работе не было замечаний по безопасности — если что-то появляется, то техника может встать до исправления всех нареканий.


Освидетельствование лифтового оборудования должно происходить постоянно, и такой способ контроля безопасной эксплуатации позволяет быть уверенным в том, что такая сложная конструкция как лифт не позволит в своих стенах причинить вред человеку. Такой контроль осуществляется каждый год, да еще и государственными организациями. А вот срок годности у лифта 25 лет, по истечению этого срока лифт необходимо заменить или же модернизировать.


Наши специалисты помогают клиентам проходить все освидетельствования. С нами можно уверено отправлять контролирующие службы на проверки оборудования, прогуливаться по шахтам, залезать на кабину лифта и проверять все технические узлы оборудования, которые необходимо, поднадзорными органами. Тут и проверки связи с диспетчером, и исправная работа всех систем безопасности оборудования — датчики срабатывают как часы. Всегда приятно хвалить и говорить слова благодарности организации, которая решает возникшие вопросы.


В нашей компании работают специалисты, которые всей командой находят ответы на возникающие вопросы. Мы помогаем восстанавливать работу техники. Обеспечиваем бесперебойную работу, как на предприятиях и в торговых центрах, магазинах, так и в многоквартирных домах, помогая управляющим компаниям справляться с лифтовым оборудованием. Контроль исправной работы позволяет нам подготавливать технику клиента, планомерно распределяя денежные средства и подготавливая к грядущим ремонтным работам. Мы помогаем планировать замену запчастей сразу узлом, не позволяя технике изнашиваться.


Освидетельствование подъемной техники с нашими специалистами — это момент, когда у инженера голова не болит. Когда проверка на плечах наших специалистов, можно с уверенностью говорить о том, что ваша техника будет в строю при любых технических освидетельствованиях. Мы заботимся!


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку