Какие услуги оказывает группа компаний Подъем
Москва
Город определен верно? Да Нет
Услуги ГК Подъем 29.07.2022

Услуги ГК Подъем

Работая с клиентами, мы всегда делаем акцент на сервис и бесперебойную безаварийную работу оборудования будь то лифты, подъемники и эскалаторы, которые нам доверили. Мастера обслуживают доверенную технику, соблюдая все регламенты прописанные в техническом паспорте оборудования, внимательно следят за исправной работой, выезжают при застревании и своевременно реагируют на малейшие изменения в работе оборудования.


В компании есть бригады, за которыми закреплена определенная техника, они выезжают на ее обслуживание согласно запланированным мероприятиям, ремонтным работам и плановым ТО. Наши специалисты проходят постоянное обучение и повышение квалификации. Большой опыт работы позволяет нам быть уверенными в качестве предоставляемых услуг.


Компания ПОДЪЕМ помогает клиентам подбирать и выбирать оборудование, наиболее точно подходящие к запросам клиента. Мы помогаем сделать процесс выбора техники наиболее комфортным для клиента. Если кому-то необходим выезд наших менеджеров на место и помощь в принятии решения, менеджеры приезжают на место и проводят консультации, рассказывают об особенностях и технических характеристиках самого разного подъемного оборудования, проводят презентации. Также не редкостью становится выбор клиента в ходе электронного общения с нашими менеджерами, и такое взаимодействие становится продуктивным.


Установку лифтов и подъемного оборудования мы доверяем специальным бригадам. Все проекты курирует прораб, внимательно сопровождающий все процессы этой работы. Специалисты компании ПОДЪЕМ производят установку и монтаж в соответствии со всеми проектными документами и соблюдая необходимые нормы.


Введение лифта в эксплуатацию становится легким и быстрым мероприятием. Клиенты, работая с нами, всегда отмечают профессионализм и слаженность команды.

С нами можно купить лифт, установить подъемник на склад, заказать эскалатор по самой выгодной цене. Последующая организация технического обслуживание и диспетчерский контроль помогают нашим клиентам, обратившись в одну организацию, больше не думать о том, что и как им необходимо сделать для исправной и надежной работы лифта.


Комплекс услуг по работе с лифтовым оборудованием позволяет к нам прийти и остаться. К нам приходят клиенты с самыми сложными ремонтными работами с эскалаторами и лифтами. И мы всегда помогаем решить любые проблемы, устранить неисправности в оборудовании. Умение и навыки работы с оборудованием разных производителей и года выпуска позволяют нам быть надежным партнером для организаций, на балансе которых стоит много разнообразной подъемной техники. К нам обращаются и предприятия, и управляющие компании, мы устанавливаем лифты в частные дома и обеспечиваем им надежное и внимательное постобслуживание, а торговые центры знают, что мы всегда организуем подъем их клиентов безопасно и все, что они будут делать, совершая покупки, это получать удовольствие от посещения ТЦ.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку