Установка лифта в санатории «Строитель»
Москва
Город определен верно? Да Нет
Установка лифта в санатории «Строитель» 19.10.2020

Установка лифта в санатории «Строитель»



Наша компания занимается установкой лифтов в Туле, Тульской области и по ближайшим областям – Московской, Рязанской и Калужской. Не так давно мы устанавливали лифт в санатории «Строитель» Алексинского района Тульской области. Надо сказать, что этот район уже давно привлекает туристов и собирает у себя, как зимой, так и летом большое количество людей и для семейного отдыха, и для отдыха в компании друзей и единомышленников.

Летом привлекают также фестивали и объекты культурного наследия, располагающееся в получасовой доступности - такие как усадьба художника Василия Поленова или усадьба основоположника отечественной агрономической науки Болотова, или же музей капитана крейсера «Варяг» Руднева. Нельзя не отметить, что воздух в Алексине наполнен свежестью хвойных лесов. И берега Оки привлекают летом не только рыбаков, но и любителей понежится на солнце и искупаться.

За время существования ​ санатория-профилактория «Строитель» сменилось уже несколько поколений. Но и сегодня его корпус и номера не уступают современным гостиницам. Именно там в одном из корпусов высотой 7 этажей была необходимость обновить лифт. Сейчас туда едут и работники строительной сферы, и люди, уставшие от городской суеты, и семейные пары, которые не только могут погулять в экологической чистой зоне, но и насладится спа-процедурами, радоновыми и ​ грязевыми ваннами, а также множеством приятнейших процедур для релаксации, улучшения здоровья и общего поднятия настроения.

Лифт поднимает людей на нужный этаж в свои комнаты и спускает вниз к переходам в другие корпуса на процедуры и в столовую, где очень приветливый персонал и, как в лучших отелях, имеется шведский стол на завтрак обед и ужин.

В главном корпусе, как мы уже говорили, 7 этажей и два лифта. Пока заменили только один и, конечно же, второй готовится к замене. Его коричневые советских времен двери сильно диссонируют с общим пространством, хотя создают некоторую ностальгию по тому времени. Шахта лифта была небольшая, но потребовалось установить лифт подходящий по размеру. На заводе КМЗ есть стандартные лифты на 400 кг, идеально вписывающиеся в это пространство. Установка лифта происходила быстро, хотя и возникла некоторая пересортица. Это скорее исключение из правил, но и такое происходит, наверное, для того чтобы не расслабляться всем - как поставщикам, так и принимающей стороне.

Приятно слышать в отзывах​ компании теплые слова о сотрудниках, быстрой и слаженной работе. И приехав в санаторий, уже, так сказать, на осмотр трудяги-лифта в деле. Было приятно, что он не просто стоит, а упорно и постоянно работает, перевозя посетителей спа-отеля. Лифты завода КМЗ имеют демократичные цены и современный внешний вид и входной зоны, и самой лифтовой кабины. Лифт разговаривает с посетителями и служащими отеля, оповещая об этажах и о прибытии на нужный этаж. Это с улыбкой настраивает на теплые дружеские связи в стенах корпуса. Проехав в лифте и остановившись на нужном этаже, понимаешь, что лифт так тихо идет по направляющим, что это никак не мешает отдыху в отеле, и приятному времяпрепровождению в своем номере.

На вопрос: кто же заботится о нашем лифте сейчас, с улыбкой нам рассказали, что лифтом занимается специальный сотрудник. Он следит за лифтом постоянно - смазывает его, чистит, холит и лелеет. Тут становится спокойно и за оборудование, и за людей, которые приехали поправить здоровье и от души отдохнуть от рабочих будней.

В санаторий «Строитель» можно с уверенностью отправляться самим и отправлять свих родных. Сейчас здесь очень хорошие предложения по отдыху в выходные дни. И можно, отдыхая, оценить качество работы лифтового оборудования производства ПАО «Карачаровский механический завод». Мы постоянно работаем с этим заводом, нам и нашим клиентам очень нравятся лифты по их оформлению. Команда дизайнеров разработали, как стандартное решение, так ​ и эксклюзивные - в разных комплектациях можно выбрать разное внутреннее оформление. Возможны разные решения в оформлении дверей: они могут быть и с рисунком, и шлифованными, и полированными с разными декоративными покрытиями. Так же как и пол может быть, как покрытый линолеумом (что очень удобно для замены при износе и является базовым вариантом), ​ так и вариант из керамогранита, ковролина​ или натурального камня. Для потолка используются металлические листы, ​ есть и варианты тесненного алюминия или декоративных панелей . Для освещения используют светодиодное или галогеновое освещение . Стандартная панель управления выполнена из нержавеющей стали, тип исполнения «колонна». Поручень отлично сочетается с панелью – ​ круглый из нержавеющей стали. ​ Наши менеджеры всегда помогут подобрать лифт наиболее удовлетворяющий ваши потребности и возможности. А наша команда монтажников в самые кратчайшие сроки установит лифтовое оборудование.

Возврат к списку

Оставить заявку