Установка подъемника на новом объекте
Москва
Город определен верно? Да Нет
Установка подъемника на новом объекте 22.09.2021

Установка подъемника на новом объекте

На прошлой неделе завершился монтаж подъемника.


Базы для разгрузки и погрузки товаров становятся частыми клиентами нашей компании по установке подъемного оборудования. Установка подъемника на 2 тонны происходила достаточно быстро. Перед сдачей была выявлена плохая работа частотника, что потребовало быстрой замены на исправное оборудование в самые кратчайшие сроки. В течении пары дней мы заказали и заменили частотник. Клиенту на данной торговой площадке мы уже устанавливали подъемник.​ Наша быстрая и качественная работа известна, поэтому следующий заказ не заставил себя ждать. Новый заказ: подъем​ техники на высоту 12 метров — прям под самую крышу амбара. Зато зона разгрузки удобная для подъезда больших фур. Что же, и этот подъемник сдан, и мы желаем успехов в работе нашим клиентам!


Важная роль подъемника на складах

Подъемники на базах становятся, как помощниками для организации центра по распределению товаров, так и для хранения. Подъемники незаменимый инструментом для организации полноценного цеха. Многие​ клиенты при выборе места, где хранить товар, предпочитают площади, оснащённые подъемниками.


Подъемники не предназначены для перевоза людей, при этом подъемники обязательно оснащают концевиками, которые не позволяют оборудованию начинать движение, если не закрыта дверь.

Клети, в которые помещают товар, часто обтягивают мелкой сеткой, которая не позволяет при перемещении сместиться товару вверх или вниз и стать препятствием для движения.

Подъемники так же. как и лифтовое оборудование, необходимо обслуживать . Наша компания берет на обслуживание любое подъемное оборудование.


К нам приходят за помощью по установке и проектированию таких подъемников, которым понадобится поднимать и тяжелые машины в музей, и стать помощниками на сервисах и на производствах. Мы обслуживаем и следим за исправной работой производственных кранов, которые помогают перемещать большие детали из одной части производства в другую.


Также хочется напомнить, что для транспортировки людей вместе с грузом вместо подъемника используют большие лифты, специально предназначенные для перевозки грузов. Во многих торговых центрах для транспортировки товаров используют именно лифтовое оборудование для этих целей. Грузовые лифты представлены, как в линейках товаров у отечественных производителей, так и у представителей зарубежного лифтостроения.


Для сравнения цен вы всегда можете связаться с нашим менеджером и попросить консультацию о том, что лучше выбрать под ваши задачи. Каковы особенности вашего производства, и какие есть варианты решений.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку