Лифтовый портал
Москва
Город определен верно? Да Нет
Лифтовые порталы 28.08.2019

Лифтовые порталы

Лифтовой портал — это пространство которое находится между холлом здания и входом в сам лифт. В переводе с английского слово Portal обозначает ворота. Портал лифта имеет схожую форму в виде буквы П, которая обрамляет вход в лифт. Однако не всегда размеры портала лифта и шахты совпадают идеально. Как говорят специалисты компании ПОДЪЕМ, 70 -80 % дверных проемов в лифтовой шахте приходится подгонять под размер портала пассажирского лифта. Этаж за этажом поправляют и подгоняют размер в размер двери, которые уже вот-вот распахнутся перед жильцами многоквартирной девятиэтажки.

Многие производители лифтов имеют стандартные размеры порталов и дверей, и этот вариант порой для заказа становится наиболее выгодным, любой спецзаказ со специальным подбором дверей на лифтовом производстве - это затратное мероприятие, а вот подрезать на 8-10, а где-то и на 20 см стену, куда дешевле, что экономит средства заказчиков. Это помогает жильцам быстрее заменить свой ветхий лифт на новый и чистый.

ГК Подъем уже более 8 лет занимается всеми видами услуг, связанными с подъемным оборудованием. Мы поможем Вам подобрать лифт под нужные размеры и технические характеристики. Наш многолетний опыт в техническом обслуживании поможет Вам подобрать надежный и неприхотливый лифт. Будем рады помочь!

Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку