Замена стеклянных дверей ООО «Подъем»
Москва
Город определен верно? Да Нет
Замена стеклянных дверей в отеле «СК Роял» 01.04.2021

Замена стеклянных дверей в отеле «СК Роял»

Замена стеклянных дверей в отеле «СК Роял»

Мы любим наших клиентов и всегда готовы прийти к ним на помощь. Обслуживая лифты в одной из самых престижных современных гостиниц города — «СК Роял», мы одновременно помогаем разобраться и с другим оборудованием. Например, двери раздвижные — нам это по плечу, и с легкостью наши бригады берутся за это дело.

Входная зона в гостиницу не так давно (пару недель назад) пострадала от случайного посетителя. Женщина каким то случайным образом повредила дверь в отель. Большое прозрачное стекло треснуло и стало сильно непрезентабельным, а главное — не безопасным. Парадный вход был перегорожен лентой, и гостей встречали запасные двери. Сейчас во многих зданиях можно встретить систему револьверных или карусельных дверей — именно такая имеется на входе в «СК Роял». Также часто можно встретить раздвижные двери, которыми мы тоже занимаемся и с легкостью сможем поправить в случае неисправности.

Наш клиент, желая исправить быстро сложившуюся ситуацию, обратился к нам, А мы в свою очередь мгновенно пришли к нему на помощь. Демонтаж стекла занял у нас порядка полутора, может быть, двух часов. Необходимо было сделать так, чтобы осколки не остались в здании. Стекло, которое обычно используется для таких дверей, называется триплекс. Это стекло очень прочное, оно состоит из нескольких слоев стекла, склеенных между собой специальной пленкой или специальным составом. При изготовлении триплекса стекла прессуют при нагреве. Стекло мы заказали, и ждали его изготовления и доставки.

Установка стекла в парадную дверь гостиницы проходит быстрее, чем ожидание заказа. Дверь с револьверной системой — это, пожалуй, лучшее решение для современных зданий, ведь это и климатический контроль, и контроль пассажиропотока, и экономия. Плюсов много.

Современные прозрачные конструкции лифтов подразумевают, если и не постоянную замену стекол, то весьма частую — в рамках случайностей, которые происходят, и никто из нас не застрахован от таких неприятностей. Мы всегда помогаем заменить треснувшие части лифтового оборудования. Мы знаем, как быстро решить вопрос с поврежденным стеклом, легко и безопасно демонтируем и вновь установим. Такие стекла обычно заказывают под размер конкретного проема и по специальному запросу. Мы работаем с проверенными поставщиками, и всегда готовы прийти на помощь к своим клиентам. Доброе профессиональное сотрудничество делает нас отличным помощником для наших клиентов в бизнесе.

Установка современного лифтового оборудования прозрачных лифтовых кабин — это то, что становится сейчас наиболее популярным в оформлении гостиниц и торговых центров. С нами легко можно отремонтировать лифт, заменить лифт на новый, а также нас можно с уверенностью привлекать к обслуживанию своих лифтов, зная, что в случае чего мы поможем с легкостью даже с электронными дверьми.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку