Процесс замены поручня эскалатора
Москва
Город определен верно? Да Нет
Замена поручня эскалатора 12.08.2022

Замена поручня эскалатора

Сколько же можно менять поручни, спросите вы? Сколько клиентов, столько единиц техники требуют внимательного отношения к себе. Вот и поручни с течением времени тоже требуют замены. Ну, и не сразу же все менять. Так и ходят наши мастера от одного эскалатора к другому.


Ничто не вечно, а уж тем более резиновый поручень, который работает и принимает на свой борт множество теплых рук. Мастера на технических осмотрах постоянно проводят проверки и регулировки поручней. Такая регулировка и проверка необходимы для того, чтобы поручень ходил как можно дольше — натяжение поручня важный элемент в работе мастера. Немного сильней натянут — износ сильнее, происходит нагревание. И поручень выходит из строя. Слабо натянут — тоже плохо. Мастера все держат под контролем. Заметили износ, трещины, и пора заказывать новый.


Для замены поручня наши специалисты приехали на объект в пять утра. К открытию торгового центра уже все было поменяно. В процессе работы мастера выявляют необходимость замены других частей оборудования, а также пылесосом выбирают всю накопившуюся в процессе эксплуатации грязь.

Частой причиной замены поручня становится несвоевременная замена роликовых участков, огибающих батарею поручней. В процессе замены поручней ролики меняются, и в дальнейшем поручень будет ходить еще долгое время. Как мастер говорит, конечно же, все зависит от множества факторов, при этом можно рассчитывать и на года дальнейшего использования без вмешательств.


В нашей компании мы всегда рады появлению новых клиентов, и если вы еще не уверены в том, что хотите поставить ваше оборудование на техническое обслуживание, мы всегда можем приехать и выполнить разовые работы. Так вы сможете познакомиться с нашими мастерами, увидеть их в деле. Работы, связанные с ремонтом такой сложной техники, как эскалатор, могут быть капитального характера, и не все организации готовы браться за сложные ремонтные работы.


Мы беремся за все виды даже самых сложных ремонтных работ наших клиентов. Мы гарантируем качество и надежность в каждой работе, которую выполняют наши мастера. При дефектовке и диагностике работы оборудования мастера выявят все неисправности в его работе и на основании этого составляют акт необходимых ремонтных работ клиенту. С нашими специалистами техника в надежных руках и работает бесперебойно!


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку