Замена приводного ремня на инвалидном подъемнике
Москва
Город определен верно? Да Нет
Замена приводного ремня на инвалидном подъемнике 06.11.2019

Замена приводного ремня на инвалидном подъемнике

Замена приводного ремня на инвалидном подъемнике РУТБ "Ока".
Учебно-тренировочный комплекс «Ока» является первым в России специализированным центром для подготовки спортсменов паралимпийцев. Республиканская учебно-тренировочная база «Ока» расположена в курортной и экологически чистой зоне, на берегу реки Оки, в 150 км. к югу от Москвы, в г. Алексине Тульской области.

На учебно-тренировочной базе проводятся Чемпионаты и Первенства России по различными видам спорта, проходят конференции, семинары и мастер-классы с участием международных специалистов.
Не каждый удостоится чести и такого доверия, чтобы обслуживать оборудование в РУТБ "Ока". Компания ПОДЪЕМ - в их числе. Мы всегда готовы помогать и обеспечивать исправную работу ваших подъемников и лифтов.
Замена приводного ремня - казалось бы, дело заурядное для каждого автомеханика. Есть множество видео в интернете, как это делать. Возможно, вы сумеете сделать это самостоятельно, правда, на автомобиле - хотя это дело лучше все таки доверять специалисту. Но замена приводного ремня подъемника - дело сложное. Так говорят опытные механики компании ПОДЪЕМ.
Компания ПОДЪЕМ приезжает на осмотр подъемников ежемесячно. Заподозрив и определив неисправность, наши специалисты быстро восстанавливает работу.
Детали для специальных подъемников менеджеры компании ПОДЪЕМ заказывают у своих поставщиков. В течении пары дней обычно они уже приходят и готовы к установке. Для редких моделей или давно вышедших из производства на доставку деталей, порой , уходит неделя. Мелкий ремонт вроде замены приводного ремня занимает обычно несколько часов.

Возврат к списку

Оставить заявку