Замена стекла эскалатора
Москва
Город определен верно? Да Нет
Замена стекла балюстрады эскалатора 22.12.2022

Замена стекла балюстрады эскалатора

Как не странно, но замены стекла балюстрады эскалатора происходят в основном по причине работы клиринговых организаций. Если говорить про процентные соотношения обращений клиентов в нашу организацию для замены стекла будь, то эскалатор или лифт, то на эскалаторах не вандалы становятся причиной битого стекла и не посетители торгового центра.


Немного расскажу про работу, которую производят мастера компании ПОДЪЕМ. Для того чтобы обезопасить посетителей, на место разбитого стекла устанавливается фанера. В это время наши специалисты заказывают новое целое стекло на заводе по размеру старого.


Характеристики стекла балюстрады для эскалаторов и траволаторов одинаковые: оно должно быть каленое толщиной 10 мм. Можно ли заменить стекло на другие материалы? Это надо уточнять у специалистов. Если возможно и клиента это устраивает, заказывайте. А мы всегда поможем с заказом и установкой, наши специалисты приедут и произведут все необходимые замеры и сделают работу под ключ.


Как происходит установка стекла. С помощью присосок, этот хрупкий и неудобный элемент становится совершенно удобным, и его можно безопасно и весьма комфортно устанавливать на его законное место. Демонтаж подменной фанеры происходит в считанные минуты. Дальнейшая работа требует обязательного соблюдения временных ограничений: эскалатор или траволатор приходится на весь следующий день обездвижить в связи с тем, что клей или герметик, на который клеят направляющие поручня рабочей ветви, должен сохнуть не менее суток или 24 часов.


Спустя день, мастера компании установят на место поручень эскалатора или траволатора и запустят технику в нормальную работу.


Однажды на наших страницах мы рассказывали про замену стекла в лифтовой кабине. Как не странно, сейчас, да и всегда с заменой стекла в лифтовом оборудовании могут возникнуть проблемы: на заводе -изготовителе лифта стекло заказать может и не получится. Хочется сказать и заверить: наша организация помогает заменить стекло на любой подъемной технике. Произвести все необходимые замеры и заказы разбитого стекла эскалаторов и траволаторов и лифтов. Наши специалисты заменят стекло в вашем подъемном оборудовании в самые кратчайшие сроки.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку