Эскалаторы для торговых центров
Москва
Город определен верно? Да Нет

Эскалаторы для торговых центров. Внешний вид, функциональность, обслуживание.


Не секрет, что для торговых центров или бизнес-центров эскалатор — это решение и неотъемлемая часть везде и всегда. Если мы с вами собрались за покупками и направились в торговый центр, то шум мотора эскалатора становится привычным делом. И, конечно же, при строительстве и проектировке здание появление этой чудо-лестницы, направляющей потоки покупателей в те места, которые им необходимо посетить, становится совершенно заурядным и обычным делом.


Рекламные слоганы самого известного производителя эскалаторов OTIS говорят нам, что не только перемещение в пространстве и распределение пассажиропотоков важно, но еще и, конечно же, это чувство комфорта, и еще появляется некоторая зависимость — точнее потребность возвращаться. Ну и действительно: в тех торговых центрах, где необходимо подниматься и опускаться с этажа на этаж по обычным лестницам и нет альтернативы, нет таких удобств, как эскалатор,​ — в них, конечно же, нет желания возвращаться.


Уверенность при выборе эскалатора должна быть не только в его безупречном внешнем виде —​ он также должен отвечать самым первым потребностям настоящего времени, а это безопасность.

Купить лифт в свой дом в Подмосковье

Купить эскалатор в торговый центр и установить его в самые кратчайшие сроки вы можете в нашей компании. Менеджеры компании ПОДЪЕМ помогут подобрать эскалатор по самой интересной цене. Соблюсти все размеры, которые предполагает ваш торговый центр. При необходимости помочь с проектом. Такие услуги наши специалисты тоже помогут организовать. Ширина лестничного полотна в эскалаторе, конечно, упирается в некоторые стандарты: 600мм 800мм или 1000.


Иногда кажется, что все эскалаторы похожи друг на друга, как две капли воды. Ну, пожалуй, только эскалаторы московского метрополитена имеют отличительные черты, показывающие мощь ушедшей эпохи.


При этом, если присмотреться, то разница может быть и в устье поручня, и плинтусе, в цвете поручня, панели фартука, а замечали ли вы, что под ногами могут быть ступени трех разных оттенков — черный, серый и светло серый ближе к белому. Пожалуй, такие разнообразные варианты могут просто идеально вписаться в здания с совершенно разными стилями и цветами в интерьере. Панели балюстрады могут быть, как абсолютно прозрачными, так и иметь почти черное и темное стекло в оформлении.


Конечно же, сейчас производители активно пользуются оформлением подсветки ступеней эскалатора, подсветки балюстрады, подсветки фартука, и подсветки гребенки.


Сейчас разработчики и производители эскалаторов стремятся как можно легче сделать конструкцию — это никак не мешает ей быть все такой же безопасной и надежной, но при этом можно охватить пролеты большей длинны без необходимости установки громоздких промежуточных опор.


Эскалатор подчеркивает эстетику современности. Изящные линии в исполнении перил отлично сочетаются со стеклом и бетоном конструкций. Встроенные подсветки так и манят принять участие в этом муравейнике и прокатится на чуде техники. Для обеспечения экономии электроэнергии на эскалатор можно поставить функцию, при которой эскалатор без пассажиров будет ехать либо медленнее, либо вовсе выключаться.


Покупка эскалатора или траволатора в нашей компании — это еще и возможность в комплексе поставить ее на контроль, получить как установку техники, так и ее последующее обслуживание. Наши специалисты решают все вопросы, возникающие с подъемной техникой у наших клиентов . Установка, ввод в эксплуатацию, демонтаж старой техники, если в этом есть необходимость, и последующее аккуратное и бережное ее обслуживание, продлевая и предупреждая поломки. Ведь такая техника, как эскалатор, должна работать постоянно и бесперебойно и в торговых, и в бизнес центрах.

Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку