Сроки поставки новых лифтов
Москва
Город определен верно? Да Нет
Шахта лифта

Сроки поставки нового лифта

Говоря о сроках поставки и установки лифтового оборудования, можно сообщить следующее: на заводах производителях лифтового оборудования и в России, и за рубежом в большинстве своем лифты не лежат как на складе. Обычно лифт изготавливается в соответствии с теми параметрами, которые дает заказчик. Такие как, например, этажность здания, количество остановок, высота этажей или пролетов, конечно, параметры кабин лифта и другие важные особенности, которые могут быть важны для клиента. Все эти параметры замеряются у заказчика оборудования, уточняется внутренний вид кабины. Сейчас у многих производителей даже в стандартных комплектациях есть из чего выбрать: и отделки стен, и цветовые палитры покрытия дверей, и изготовление напольного покрытия, конечно же, световые панели, и самое интересное — это наличие систем обеззараживания воздуха в кабине. Такое нововведение появилось у российских производителей, например, на Щербинском лифтовом заводе. К обеззараживанию воздуха прилагаются и ультрафиолетовые лампы, которые встраиваются в панель крыши кабины лифта, и в момент, когда в лифте нет пассажиров, вся эта система начинает в скором порядке обеззараживать лифтовое пространство . У производителя обычно есть типовые лифты для девятиэтажных домов, такие лифты можно сразу взять и начать установку. Для всех остальных лифтов от момента заказа лифта до его прибытия на место установки обычно уходит самое меньшее — 6 -8 недель.


Сколько по времени производится монтаж

Что же касается конкретно установки, то лифт можно смонтировать за месяц. А если это небольшой коттеджный лифт на пару этажей, то это займет порядка пары недель, иногда больше — в зависимости от особенностей установки оборудования. На объекте обычно работает одна бригада из трех человек. Как правило, так удобнее всего организовывать процесс, и наши бригады - это сработанная и слаженная команда рабочих, которые монтируют качественно и в срок.


Хочется сказать также еще и про то, что лифтовое оборудование мы помогаем нашим клиентам и собственникам ввести в эксплуатацию. На все это уходит тоже порядка месяца. При этом лифт может после установки регистрировать собственник и без нашего участия.


А вот, например, малогабаритный лифт для перевозки продуктов не нуждается в регистрации: установил и пользуйся — чем раньше закажешь, тем быстрее лифт приедет на объект, и мы приступим к установке. Лифты для кафе ресторанов и прочих объектов общепита нужны для перемещения продуктов, и мы занимаемся установкой и организацией труда работников общепита, помогая с вертикальной транспортировкой продуктов по этажам.


Подводя итоги, еще раз хочется обозначить, что чаще всего для заказа лифта необходимо просто связаться с нашим менеджером, который поможет подобрать лифт под ваши специфические требования. С учетом всех важных моментов, которые вы обозначите при разговоре со специалистом. Так же вы можете на нашем сайте рассчитать приблизительную цену на лифт без контакта с менеджерами. Но сроки поставки оборудования необходимо уточнять у специалистов, которые находятся в постоянном контакте со всеми производителями. О компаниях, чьими партнерами мы являемся, мы также рассказываем на сайте.


Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку